Пущино

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Танюшка, 5 янв 2008.

1. Рядом с местным водопадиком есть раскарстованная щель. 2 метра, лежа на боку, прямо, Т-образный перекресток, налево - метр, тупик, направо - 2 метра, тупик. ЭТО местные жители гордо называют "пещера".
    Вообще там все закарстовано, но искать просто физически не хватает времени, если оказываюь в Пущино. Хотя пойму всю обошла еще в детстве, район усадьбы тоже.
    Может, кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать?

2. отвечаю в личку

3. Соберешься искать - мне пискни.

4. А какими судьбами в Пущино? Город почти ставший родным, только недавно оттуда съехал, ещё наведываюсь иногда.
    Пещерка метров семь примерно. Идти по тропинке в сторону усадьбы от водопада. Но делать там нечего, разьве что тренироваться ползать и набирать километраж-ползать сотни раз туда -сюда)))

5. А можно тоже подробности? В прошлый свой приезд я пытался дойти до местного тур клуба но у них как раз были проблемы с помешением. Я слышал что у них должна быть топосьемка...
    Кот, если что Енот там бувает довольно часто, я его на неделе ещё разок поспрашиваю.

6. ок. тока кинь свой мобильник.

7. Пущино - один из любимых городов. Благодаря фестивалю первомайскому =) Каждый год лет с 5ти обязательно едем в Пущино. За это время естественно все облазили. Плюс сокурсницы, живущие в Пущино, сказали о пещерке.
    Заползла, повтыкала, поняла, что делать там нечего и пошла на трассу. Потому и интересуюсь, есть ли что-нибудь еще?

8. а можете меня тоже позвать...

9. Похоже на второе издание темы "а поедем все вместе в Таруссу"... ))

10. ну я пока не организую поиски, а просто спрашиваю, кто что знает =)

11. Мы никогда не заблудимся - нам пох куда идти ;D

12. "Нас никому не сбить с пути"...

Поделиться этой страницей