Пушка на прокачку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d0butsu, 9 авг 2009.

1. Йо, ниггаз! Слышьте тему: В Вест-сайде появились чуваки, которые прокачивают пушки: http://pimpmygun.doctornoob.com/app.html

Зацените что получилось:

P.S. Прошу не сливать в отстойник "Найдено в интернете"

2. Извращенство. С полуторометровым стволом.

3. Дык а это не АК. Это РПК, на форму приклада смотрим. :-D У него сроду такой длинный ствол.

4. То ли еще будет... :)
    (c) AP Photo/РИА-Новости, Михаил Климентьев

5. Эх... Градусов на тридцать влево, да на абреке с бородой испытать. %-)

6. У нас альтернативное стрелковое вооружение на испытаниях покруче и АКМ и пропиаренного инвалида "Абакана" будет.
    А АКМ, сколько ты рюшечек к нему не прикручивай лучше не станет.

7. Интересно, насколько такой тюнинг вписывается в идею простоты и надёжности, заложенную конструкторами изначально при разработке базовой модели? Насколько все это хозяйство практично в полевых условиях? Не поломается ли в самый неподходящий момент? :)

8. У РПК длина ствола 590 мм. Обшая длина 1060, здесь такое ощущение, что 1.5 метра. К тому-же на РПК длинофокусную оптику ставить да лазерный дальномер с глушителем это извращенство. ;-)

9. Вот, правильный подход к вопросу. Хвалю :)

Последнее редактирование: 10 авг 2009
  10. [​IMG]
    Бойтесь МЯ!

11. [​IMG]
    Хачу такой канструктар. ))

Последнее редактирование: 10 авг 2009
  12. Baron
    Ну много кому что хотелось, но не позавидовал бы я медведу, встреться он с тем "абреком" в реале году так в 96.
    Его комментарий ко всему этому великолепию был бы во всяком случае практичен, хотя может быть и не досконально профессионален.
    А смотрит как-то с тоской, типа че вы тут передо мной пальцы гнете, пинжак гламурный на меня повесили и рады.

13. неправильный вопрос.
    правильный вопрос - насколько глубокий тюнинг вписывается в положения закона об оружии относительно изменения технических и баллистических характеристик оружия.

14. если только на корпоративке. их встреча в 96 на природе так же вероятна, как то, что на следующем параде на 9 мая из мавзолея встанет дедушка ленин

15. И патроны. Бесконечные патроны!

Поделиться этой страницей