Путин и бомбари

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Force, 21 июл 2006.

1. сегодня слышал что Путин взялся за ГО и мол бомбари востонавливают
    склады из них выкидывают.
    кто что слышал?

2. Думаю - это только разговоры. Вряд ли до этого руки дойдут. И так много чего восстанавливать надо.

3. Не совсем согласен с этим , наш университетский бомбарь не с того ни с сего мирно простаивающего уже н лет вдруш стали приводить в порядок и переукомплектовывать , так что это бабушка надвое сказала ...

4. См. также П2 где ведутся тоже какие-то работы

5. РУЛЯТ ДЕНЬГИ.

6. ....интересно зачем?
    политики опять небось чёнить напортачили и молчат....
    карибский мля кризис +))))

7. готовятся 8)
    их аналитики давно уже знают сценарий развития событий
    просто 99% человечества должно быть уничтожено
    вот
    а они суки уже себе склепы готовят на народные денюжки ::)

8. объясняю для тех кто в танке.
    если начнется ядерная угроза то бомдари нужны только для того
    что бы все население просто было захоронить.
    что бы трупный яд не распростронялся по земле.
    так что :)

9. трупного яда не бывает.
    А насчёт бомбиков - имхо фигня

10. Acros:
    Возможно это очередное отмывание денег, если работы ведут государственные службы. А может решили просто подремонтировать и сдать под склад. Может ещё чего, чорт его знает, все эти заморочки.

11. Jet

Jet

зачот ;D а вапще действительно на эту тему много говорили в СМИ за последнее время. думаю в этом есть доля правды и это хорошо

12. ....и тарен ::)

13. ДА! Завезут Щаз! Скорее коллектор с говном прорвёт! И отстойник разольётся! ::)

14. Знаю бомбарь в нашем городе котрый летом ремонтировали но склада там щас нет.....интересно б туды наведаться:-X

15. Да ты чо?!

16. Вот статья интересная, но старая правда, где-то я видел ее обновление, но не суть, тут вот и адреса бомбарей любезно представлены...
    http://www.kp.ru/daily/22683.5/11338/

17. Самое смешное, что они написали адреса не сколько ремонтируемых, сколько реконструируемых - в том числе, и надстраиваемых.

18. слушай, а у тебя адресов по Питеру где нибудь не завалялось?;-)

19. Деньги везде отмывают...
    На бумаге, потом получается, что стены чуть ли не сусальным золотом покрыты :-D

20. Списка с адресами на нашел))) Но зато нашел еще вот такую интересную недавнюю статью http://www.mk-piter.ru/2008/09/11/004/ . В ней написана хорошенькая такая цифра - "Напомним, в чем главная проблема: в городе всего 4003 бомбоубежища, в которых может поместиться максимум 1 миллион человек (по данным МЧС)..." Далее несложные вычисления лимон/4000=250 человеков на одно укрытие в среднем...

Поделиться этой страницей