Путиводитель воинствующего индустриальщика

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Radium, 19 апр 2004.

1. Салют всем! Мысль странна в любых ее проявлениях и одним из самых интерестых и загадочных является рождение в голове у человека какой либо идеи.. И вот родилась собственно однажды утром у меня типо идея. Сам я вообще имею мало отношения к диггерству и спелеологии, я как бы дизайнер, в рекламе работаю. Так вот, однажды озаботился я созданием сайта своих работ в области визуализации и трехмерного моделирования. И странно так вышло что решился я оформить свой сайт в несколько индустриальном стиле. Как человек привыкший делать все сам решил я полазить по заброшенным заводам и пофотографировать. Но как человек имеющий небольшое отношение к идее я просто не представляю где и как можно всем этим позаниматься. 8) Уважаемые, обращаюсь к вам с просьбой, не откажите жаждущему, подскажите где находятся какие-нибудь заброшенные заводы, побольше и позаброшеннее, и самое главное как туда доехать?

2. Надо несколько конкретезировать вопрос. Что за натура нужна... индустриальная зона она индустриальной зоне рознь. Тогда можно будет и что то толковое сказать.
    Для начала вот http://www.abandoned.ru/ - сайт Юрьевича.
    Воабще почти у всех кто в конференциях много пишет есть свои сайты , адрес можно посмотреть в личном профиле. На сайтах есть фотогалереи ... Пойми что тебе надо а , потом уже конкретно спрашивай у конкретного человека IMHO ...

3. Так я вроде как достаточно конкретно сказал, что меня интересуют заброшенные заводы. Любые заброшенные заводы. В Москве или Московской области. Куда еще конкретнее я не знаю. А за ссылку спасибо.
    Люди, я может что-то не то спрашиваю? Вы мне тогда объясните чтоли, я уйду..

4. Ну ... Гмм.... Заводы... Есть например ЦИЭ там огромная территория , высокие здания, краны. Но нет никакого оборудования. Только IMHO надо немного подождать пока появится травка и зеленые листочки - будет колоритнее смотреться. А есть еще АЗЛК....
    Ну в общем про АЗЛК то все понятно.
    ЦИЭ - Зеленоград, Крюково, Квартал ЦИЭ. Если ехать из зеленограда , то:
    После моста через Октябрькую ЖД (из зеленограда в крюково) на первом светофоре налево, Прямо до Тобразного перекрестка с очень широкой дорогой и на перекрестке налево, 400 метров прямо - с правой стороны за бетонным забором оно и будет .

5. Чтож, спасибо, обязательно туда съездию, но сначала на "АЗЛК". Как я понял это очень раскрученное место, там много народу побывало.

6. буть осторожен, АЗЛК слишком раскручен и этим опасен

Поделиться этой страницей