"Путешествие к центру Земли"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Teneslav, 17 сен 2005.

1. Да, знаю, что фильму не новый, но открыл его для себя недавно, думаю что не все смотрели.
    Есть желание увидеть знакомую рожу ВадМиха ? Качайте!
    Документальный фильм, киностудия "Гранат", 2000 год.
    "Московский диггер Вадим Михайлов погружается в подземелья города Москвы.
    Подземный мир - это красота подземных рек, старинных подвалов, но в то же время опасность за каждым поворотом.
    Нас ждут встречи с необьяснимыми наукой явлениями, подземными жителями. Где реальность, а где иллюзия - непонятно."
    26 минут, 246 мб( эт потому что качество хорошее).
    скачать можно отсюда: http://music.df.ru/video/Dima_Ze/Travel_to_the_Centre_of_the_Earth.avi
    но могут быть проблемы со скачкой. сервер доступен не со всех провайдеров.
    например "Комстар" не берёт.
    в программе: Вадмих, диггерспасовцы и сотрудник экологической милиции ползают по Солянке, Неглинке, другим объектам (теплотрасса, метрострой, х.з. что...).
    Также разговор ВадМиха с бомжом, интервью с его матерью, его рисунки, ВадМих пытается догнать некое ЧУДОВИЩЕ :eek: в подземной речке,
    ВадМих и биолокация... вобщем всё в таком духе.

2. ок суперски !!! спасиб скачаю выложу на video.nwd.ru ок ?

3. выкладывай :)

4. выкладывай скорее пожалуста а то такое сокровище а уменя чево то не качается :'(

5. Я счаз с дома качаю .. это еще 2-3 часа качать и гдето 3-4 часа заливать =(

6. Неплохой фильм... с художественной точки зрения, съемки красивые
    Вадим явно неравнодушен к теме проктологии, кала и влагалищ :)
    И финальная сцена очень порадовала

7. Вот-вот, меня тоже. И музыка подобрана в самый раз.
    а тот паренёк, который заглянул в коллектор а потом втыкал на людей в химзе, возможно когда вырастет станет диггером ;) ;D

8. ваще вадмих красавец
    техники безопасности никакакой(без перчаток резиновых даже)
    а фразы типа "Да здесь не высоко прыгайте!" вобще без комментариев ;D

да в вертикалке этот лихач уже б давно навернулся :'(

9. "Уэлс описал это как "Путешествие к центру земли""

Жюль Верн!!!!Верн!!!
    вот неуч а туда же........

10. В М -просто какойто фееричный долбоеб!

11. Таких как вы может быть миллиарды ...
    Даже призидент страны - не есть одно лицло их сотни ...
    а вот Главный Диггер Планеты он один ! и подругому просто никак ... даже когда Вадим умрет он все равно останется в нашшей памяти как Главный Диггер Планеты.  Михайлов это человек гора - ему надо балатироваться в президенты, такой умный и крепкий парень нужен нашей стране.
    и вообще если мы будем поддерживать его на выборах то скорее всего нам выдадут депутатские мандаты, ну далеко не всем конечно только заслуженным членам типа меня.

Поняли засранцы ?

p.s а фееричный долбоеб звучит очень круто. мне понравилось это выражение спасибо за словоблудие

12. БУУУУУААААААААААААААААААААААААААААА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Верх идиотизма!! ВМ рулит! Если бомжу дать бутыль водки он и не то расскажет!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

13. фильм СУПЕР!!! ;D ;D ;D Сразу захотелось туда, там побывать! Особенно, если учесть, что я бывала только в Сьянах! :-\

14. да как всегда вадим жжет
    этот фильм я не видел
    добавлю в коллекцию

Поделиться этой страницей