"Путешествие" в Москву

Пообщалась недавно с человеком который взял двести рублей и доехал до китая.
Внушило.Хочу тоже,только в москву,во первых мне чтото туда не выбраться,а хочеться.Во вторых до китая я не дотяну.
В общем прикол в том что мне нужны не деньги а информация.
итак:
1.Самый дешевый транспорт от питера до москвы,кроме автостопа,желательно железнодорожный,может "собаки"?
2.где в москве можно без проблем поставить на ночь палатку?может какой лесопарк или недалекий пригород?
3.Как у вас дела с продуктовыми магазинами,вот у нас в питере разброс цен высокий,а брать денег я собралась поминимуму.
4.есть чтонибудь вроде камер хранения в которые можно сдать палатку и сходить в культпоход?
 
По пункту первому - однозначно, товарняки. Прыгаешь на выходных стрелках на тормозную площадку и вперёд. Только нужно выбрать не "литерный", а то сейчас и товарняки многие ходят с охраной...
По пункту второму: Измайловский, самый удобный лесопарк по определению. Два метро рядом (Измайловская и Шоссе энтузиастов... пардон, про Партизанскую забыл) лес - глушняк, но поляны, где палатку поставить - есть.
По третьему: На рынках жрачка дешёвая.
По четвёртому - есть. :)
 
Не надо платить Вавилону за проезд - и можно везде доехать за двести рублей (потраченных на пиво). А стоит только начать платить - и всё, тысячи не хватит.
 
вот вы реально крутые ребята.. я, например, вообще не представляю. как можно НЕ ПЛАТИТЬ.... если у меня нет денег, то я лучше не поеду никуда.... Имхо
 
Сверху