Пустые Холмы-2010

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 31 май 2010.

1. Собственно, кто собирается ехать и какими способами? Я поеду, но пока не решил, автобус или на перекладных. Судя по всему, фест будет ещё дальше от Москвы, чем в прошлом году. На автобусе ехать на мой вкус скучно, но если будет совсем в жопе мира, то придётся.
    Если кто собирается на своей машине, то мог бы упасть на хвост, скинуться на бензин и так далее.
    Надеюсь, опять будет адов катаклизм и все нытики умрут в жутких корчах, мне в прошлом году понравилось :)

2. А чо там ваще харошева на ентом фесте бывает?
    Ну, кроме толп хипарей и говнорей в разной степени алкогольного и наркотического опъянения?

3. Пока 50 процентов что еду. Хочется поглядеть на мракобесия.

4. мне тут вчера сказали, что я еду на пх )
    значит, еду. на formatcde )

5. Скажи, а куда ещё тебя можно столь же успешно послать?;-)

6. Вопрос поставлен некорректно. Он должен выглядеть как "кем нужно приходиться по отношению к тебе (Лане С.) и что предварительно для тебя сделать, чтобы ..." а далее по тексту.

7. [​IMG]

В 2009 добирались 9-ть часов. Не понимаю, зачем в такой перди проводить. В любом случае не поеду, там комфортно и круто только нефорам.

8. ничего. там полный ацтой, хипари и говнари.
    а, и ещё катаклизьмы.

9. слыш, э, ты кого щас нефором назвал, я не понял!:cool:

10. на четвёрке?)))

11. угу))

12. А кто говорит што толпы говнарей и хипарей - эта плоха?

13. Вопрос поставлен коректно: я не спаршивал "как", я спросил "куда".

14. А может, еще подальше? Совсем в жопе мира, километров этак за 500-800? Чтоб автостопщики вспомнили навыки?

Абалдеть. Другого места не нашли?

Для питья? Из реки???? Все еще люди? о_О

Вам еще не смешно? Зайдите в фотоальбом фестиваля и посмотрите на эти удолбанные алкоголем и наркотиками... эээ... лица.

http://www.holmi.ru/about/current/faq2010/

15. Селингари всё правильно говорит. Ехать туда ни в коем случае не следует. Там бухают, курят, пьют из реки и подрываются на боеприпасах.

16. наркотики это круто))

17. Ну и не езжайте

18. Тебе - никуда.

19. Ты так говоришь, как будто в ентом есть что-то плохое

20. А по моему кто-то бредит и параноит.

Пить или не пить из реки- каждый решает для себя, учитывая выносливость и прихотливость организма (некоторые и от воды из под крана потом весь день на толчке сидят, а другие всю жизнь пьют и отлично себя чувствуют), и точно так же не все поголовно на ПХ ходят удолбанные либо ужратые в дрезину.

Это всё какие-то передергивания и предрассудки.

Поделиться этой страницей