Пустунная крыса. Я давно думал и молчал, но боле не могу.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 20 май 2009.

1. Итак. Что нужно, чтобы остановить кучку дебилов в ракоходе вентшахты?
    Правильно! Поставить снаружи (отн. внутр. помещений бомбаря) ЖК-экран и крутить по ночам "Пустынную Крысу".
    Рекоммендуется брать тепленькими, с пивом, закусью, ржущими и орущими "Сиськи!" и "Них-се хабар!"
    Но если придурки полезут дальше, то самострельный пулемет "Сова" заменяется бранзбойтом с ледяной водой на 5 атм, чтобы выдавливать их в ударогасители и на поверхность вместе со всеми их амбициями и претензиями на хабар. ]:->%-)

2. все проще
    надо загнать всех тараканов
    под
    шкаф
    и отпилить у шкафа
    ножки

3. Бросить в шахту сверху учебную гранату с настоящим запалом, считать один-два-три и наблюдать представление...

4. Поставить растяжки в ракоходе и мины %-)

5. Не, холодный душ в морду скажет, "Кавес, ты опоздал!" гораздо лучше всякого запала:-D

6. Датчик движения в упор на ракоход в сязке с электронным запорным клапаном на брансбойте. Брансбойт - хорошая идея, но продумай откачку воды и аварийные ситуации (самосработка датчика -> потоп).

Не забудь гидроизолировать всю схему.

7. Берется старенький 286 комп с моником и датчик движения, пишется прога. Комп ставится в залазе. Когда подлазит диггерчег, на экране загорается надпись: "Если не нажмешь кнопочку "х", стукнет током", потом надпись: "Чтобы не стукнуло, не отпуская кнопочки, нажми кнопочку "у", и т.д., в общем, вы поняли...

8. Вроде кавесы изучили ежедневный график Энви и плодят оффтопные темы, пока тот спит.

9. С утра многого недосчитаемся...

10. Сложности какие.
    Бетономешалку к ракоходу и всех делов.

А что такое "пустынная крыса" ?

11. У кавесов особенность: они -
    всегда не ты. И это восхищает.

12. Аниме от японской студии GONZO
    Недавно крутили по 2х2.
    Суть сериала в том, что главный герой сериала — типичный кавес, живущий в постапокалиптическом мире, представляющем из себя выжженую пустыню Канто, по которой разбросаны малочисленные оазисы и N подземных городов. Очень любит деньги и сиськи. Занимается различной грязной работой за бабки.

В общем местами любопытное зрелище :)

13. Аниме мне нравится главным образом за то, что оно неопровержимо доказывает: в постъядерном мире сохранятся зеленоглазые сисястые деффки.

14. Как он называецца по англицки?

15. Пустынная крыса
    Desert Punk
    Sunabouzu
    Sunabozu
    砂ぼうず

P.S. Так же:

16. Благодарю!

17. Не, я создал настоящую Тему. Вот лишний флудняк из неё придется повычистить потом. А пока комменты зачетные:) Энви, погодь, дай поффтыкать на наше всё.

18. Нефига. В постядерном мире будут сиськи, хабар и говно в особо крупных размерах. А еще мегаобъекты.
    Учимся, короче, до Конца Света, чтоб потом стыдно не было за загубленную молодость :-X

19. Jet

Jet

давно собираюсь посмотреть

20. Энви спит, флуд идет :)

Поехали в отстойник! ;-)

Поделиться этой страницей