Пульт питания ж\д модели Piko modellbahn 70-80-х годов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно сабж- серая коробка 10\15\20см с крутилкой тока и с вилкой на 220 Две пары выходов: на1.7-12В постоянного 1.2Анарисован паровоз и 16В 1.2А переменного для какогото zubehor(прибора) над ними ж\д стрелка на корпусе пульта нарисована.Фото к сожалению не могу залить, но кто в теме- тот поймет, я думаю... Короче, фанаты ж\д моделей- забирайте самовывозом кому надо .
Других ж\д запчастей на новой сьемной квартире не обнаружено,дитю не поиграть... а в помойку отнести рука не подымается.
Не откажусь от пачки-другой Кэптен Блэка вишневого:-D

P.S.- пункт самовывоза-Питер - Пр.Просвещения
 
Последнее редактирование:
Он самый, FZ-1, только крутилка черная- если какая разница в этом есть :)
 
Попробуй дать объявление на форумах железнодорожных моделистов.Если БП рабочий то его в общем то продать можно.
 
Да я просмотрел уже в сети обьявы- ну за 1000 со скрипом он когда-нибудь и уйдет, лень регистрироваться даже, на одном выложил- посмотрю.
Просто своим здесь мало-ли нужно... под какие нибудь цели нежелезнодорожные.У нас народ рукасто-мозговитый :) Вдруг кому на дрезину настоящую пойдет:)
Удивило 16в переменного тока.С какими целями это так?А так блок вроде рабочий- в сеть воткнул-жужжит, 12в на клеммах есть, переменку нечем замерять- только коротышом если:)
 
Есть такой чел - Хмур, у вас в Питере обитает, он фанатеет с жд моделей, дай мне плз в ЛС свои контакты для связи, я ему передам, заберёт с радостью.
 
я бы взял но я в москве
у меня рельсы остались но паравозик сломан) думаю восстановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху