Публикация интересных материалов

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Папараци, 6 сен 2006.

1. Доброго времени суток всем.
    Есть огромное желание опубликовать интересные материалы о подземной Самаре
    на страницах журнала.
    Можно рассматривать как предложение сотрудничества всем заинтересованым.
    Готовы предложить ведение постоянной рубрики.
    Всем кому интересно...
    или на мыло

2. Kuc

Kuc

Ларек за углом.

3.  
  4. Когда наконец дойдет что чем меньше народу знает тем объект целее. А после статьи на страницах журнала что будет?
    Кстати как коллектор?

5. 2 Сикорский
    ага... особенно скрытно шифруются очень интересные материалы на сайте Аналитика:)
    хорош уже в шпионов играть...
    ТЕМА ИНТЕРЕСНА МНОГИМ
    ВСЕ ЛЮБЯТ ЗАГАДКИ...
    почему не дать пару материалов для статей?

6. а потому что после пары публикаций по всем местам пройдется толпа народа, оставляя за собой изрисованные стены, кучи мусора и чрезвычайно злую охрану. как раз сейчас этим болеет Москва, и совершенно не хочется, чтоб этим заболела Самара. интересных объектов на самом деле не тучи, а очень мало.

правильно сказал, на сайте Аналитика и этом форуме информации - полно. много интересных статей даже здесь лежит. ну и собери пару статей, жареные факты додумай сам, а потом мы здесь будем разбирать твои статьи и пытаться угадать то ли ты много знаешь, то ли воображалка хорошая, как уже было не раз :)

7. 2 СанСтайл
    Ты считаешь что тупая перепечатка с дополнением "журналиста нев теме" будет интересна?
    как тебе вариант материала с комментарием живых участников походов?
    ты готов посотрудничать?
    есть фотоматериал?

8. Rex

Rex

Я не СанСтайл, но считаю, что вываливать горы информации ради развлечения бюргеров (или обывателей, цивилов, как угодно) никто не станет. Кому интересно - найдут, почитают, полазают, все люди на этом сайте достаточно доступны, слёты устраивают, открыто об этом договариваются.
    Хочешь написать о необыкновенном - напиши о профессиональных браконьерах, об их любимых местах и способах промысла. Или о профессиональных кладоискателях, так же с указанием "рыбных" мест. На худой конец о "чёрных металлистах", об их нелёгкой жизни и работе, о том как приходится резать и вывозить железо из труднодоступных мест(обязательно с указанием координат скоплений металла). Мне думается, все три категории "джентельменов удачи" пошлют любого журналиста в сад.....
    Кстати, что мешает самому купить Л-1, хороший фонарь и пройтись по интересным местам? Сенкевич вон, на лодке из соломы плавал по океану, типа авторитетный телеведущий, не с чужих слов всё про всех знает.

9. + 1
    Но думаю смелости не хватит.
    Все имеющие доступ в Нет знают о том, что реально происходит в Карелии - но ни один журналист не пишет об этом.
    Догадайтесь почему.

10. не буду говорить ничего на цитату про Карелию...
    ясен пень своя шкура дорога каждому

уточняю я не журналист... я ищу материал
    да и рыбалки.. чер.мет...клады это не наша тематика... у нас недвижка...архитектура..здания сооружения..их поднаготная... то где мы живем...

есть люди готовые встретится для начала и пообщаться?
    а потом будете думать нужно вам это или нет..

11. Rex

Rex

То есть журнал, который реально читают люди очень не бедные? Вот им интересно будет узнать, какая какашка где протекает. Или где какую недвижимость из виду упустили, с целью оценить и выкупить?

12. 2 Rex
    Именно не бедные.
    Насчет покупки я сомневаюсь... А вот насчет застройки таких мест уже подумают :)

13. Думается, ни чьи интересы не будут ущемлены, если я подскажу Папараци одно местечко.
    Тем более, что он заценит, как самостоятельно искать подобные места, сделает фотоотчёт, а в плане архитектуры объект действительно подземный и кирпичный, к тому-ж построен до октябрьской революции, а в плане диггинга неинтересен. Да и доступ туда скоро будет полностью недоступен... берег скупается и обносится забором.
    Кирпичный грот от Шихобаловской дачи до Волги. Кто не знает - Шихобаловская дача находится между кольцом "6" автобуса и пристанью Поляна Фрунзе.
    Есть некоторые подсказки в книге Е. Бажанова "Барбошина Поляна".
    Папараци, съезди, распроси завсегдатаев-местных с Поляны Фрунзе, слазий, пофоткай, отчёт приветствуется...

14. Kuc

Kuc

Так почему бы самому не начать?
    Какая ТЕМА? Кому интересна? Еще на этом форуме ни одному не была интересна такая тема.
    Такой вариант всегда плох. Папарацай, читай старые газеты, все поймешь.
    Что-то ведь мешает.

Да, Папарац, раз уж ты не журналист, представься общественности, освети свои интересы. А то мало ли что. Разные луди тут флудят, звездочки на погоны зарабатывают. У них работа такая.

ДА, и ларек все там же...

15. 2 Папараци
    Придумал я тут тебе хорошую тему для статьи!
    Напиши про нелегальную застройку города! Про то, как начинают строить не получив разрешение даже на подготовку стройплощадки, про то, как ковшами экскаваторов разгоняют местных аборигенов вставших на защиту своего двора от строительства дома-вставки.
    Я живу около к/т "Современник" - тут ближе к Волге зелёная зона (точнее то, что от неё осталось), так Лима годок назад из ящика надрывался что эту территорию не застроят и там будут только детские учреждения (турбазы, дома отдыха и пансионаты для детей инвалидов) - что здесь происходит сейчас - не трудно догадаться ;)

Ну как темка? ;) ;)

16. Rex

Rex

Так я готов об заклад побиться, что все коттеджи оформлены не иначе, как детские дома и сиротские приюты. "12 стульев" помните?

17. О застройках в зеленой зоне писать не модно, и так все знают, а при случае и башку проломят заинтереснованые люди. А для обывателя... Полезет то какая публика? Шприцы и пузыри в большом количестве надо?

18. 2 Kuc
    раскрываю...
    я главный дизайнер тольяттинского журнала
    тематику я уже говорил..
    распространяется он по юр лицам в Самаре и Тольятти

мне необходим материал (есть задание) по дигингу... живой материал...эксклюзивный
    я непросто так здесь зарегился...именно здесь...

19. Мдя, ну и дизайнеры пошли... Мало журналюг, теперь еще корректоры, верстальщики и секретари будут горяченькое вынюхивать :-\ Кстати, папа рации, а готовы ли вы платить за эксклюзив, или на халявку рассчитываете?
    Ну ниче, в Москве мы таких стараемся слать поскорее на хутор, вы тоже не робейте ;)

20. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ну чего вы налетели на человека-то? К ним с серьезным предложением, а они....
    в честных играют.
    Если хочешь, Папарацци, покажу тебе пару-тройку мест. В двух из них ВООБЩЕ никто небыл.
    Итак: 1)это база-отстойник подлодок-малюток Волжской флотилии (закрыта где-то в начале 80-х). Ну, не Балаклава, но тоже кое что.
    2) подземный аэродром (середина 50-х)
    3) вторая часть бункера ПриВО (найдешь водолазное снаряжение - будет еще тоннель кое-куда).
    Только будет это стоить немало (читать-то будут лица юридические!)

А диг-конфедерацию попрошу налобниками не размахивать и касками не бросатся!
    Жизнь сейчас такая... капитализм!

Поделиться этой страницей