Прям щас по 3му каналу передача с Глуховским (19:32)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 9 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. включаем и смотрим

2. COM

COM

ещё идёт?..

3. Передача длительностью 5 часов?

4. кто смотрел - поделитесь впечатлениями, плз)))

5. ну че .. 2 тетки его там опрашивали что и как .. чувак - журналист , горворит складно, работает на радио и на рашатудей канале.. англоязычен он. про метро 2033-34 не говорили .. сказал что типа не собирается зацикливаться на эксплуатации идеи постапокалиптической альтернативы. работает чувак вообщем :)

6. вот по второй книге ничего сказать не могу, а про первую - УГ редкостное (извините, фанаты), и так было понятно, чем закончится...
    может, его следующие книги будут более... это самое...

7. при всем моем уважении, лично меня,например, напрягают такие вот однозначные выводы типа: это - ГОВНО... раз и как топором.. во первых все относительно и что нравиться комуто не обязательно нравиться другому, но это вовсе не повод комуто другому безаппеляционно заявлять что произведение УГ. скромнее надо быть.. я вот чтото не читал книг в авторстве Селингаре, и не знаю именитого литературного критика с тем же именем..
    обсуждать произведение\я глуховского - не собираюсь ибо на вкус и цвет.. ничего нет.

8. я высказала свое мнение. ИМХО - данная книга на любителя, но лично мне не понравилось.

9. ваш дисклаймер - "IMHO" надо было вставлять в предидущий пост.

10. Ну слава Богу! Я это хню проспал!

11. а у меня телик сгорел(((( не выдержал 5 минут((((

12. COM

COM

3,14рат стал счастливым и свободным
    О Глуховском уж высказывался... и как литкритик, и как действующий в полную дурную силу писатель, и как подземщик: ..., а не УГ.
    Но-таки - да, ИМХО.

13. фига себе, а те, у кого телики в порядке, несчастны и несвободны, что ли??? :-D
    у мну телик включается ток в комплекте с ДВДишником, а новости я из инета узнаю)))

14. COM

COM

дык! аналогично!
    Использовать ТВ для просмотра госпрограмм - что может быть самоубойней?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей