Пружикк0

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем МАster, 5 сен 2007.

1. [​IMG]

Эту пружину, которая почти не сжимается под моим весом, мы с Саньком вытащили из гидроэлектропривода водопроводной задвижки. Он по длине в 2 с лишним раза короче пружины, так что она была очень не хило сжата. Сначала мы надкрутили винты крыжки, заметили что в приводе есть нечто выдавливающее крыжку – пружина. Рассматривался вариант: один откручивает винты – другой держит крышку своим весом. Слава Богу эту идею оставили.
    Открутили все винты, кроме двух максимально отдалённых. Вынесли девайс на лестничную клетку. Саня держал привод ногой, я перепиливал верхний винт ножовкой. Когда винт был перепилен.... а-а-а... мы мы кинулись в холл, привлд полетел и долбанулся о лифтовые двкри! А пружина, пружина я говорю, полетела вниз по лестнице к мусоропроводу и несколько секуд летала, отпыгивая от стен, пола и потолка!

2. И чё ты с этой пружиной делать буш?

3. 5 лет за шкафом валяется, выбросить жалко
    память

4. 2 таких на ноги и прыгать до потолка =)

5. Главное - грамотно утяжелить ботинки и взять какие-нить портативные компенсаторы удара на случай неудачного приземления)

6. И нахера всё это было надо? ???
    We love destroy?

7. Чем вам эта шняга мешала на своём месте?не понимаю я вас короче :(

8. Типа, ахренительна, да?

9. тему на удаление, аффтара накол :D

10. НУ почему.. Ребята старались раздестроили их чуть не убило пружиной.. нормальная ипанутаяадекватная в стиле кавес тема

11. Милая пружинка, надеюсь гидроэлектропривод водопроводной задвижки был не действующим (хотя надежды мои сомнительны)... ибо дестроить - не труёво совсем. но пружинка зачётная, сама бы себе такую хотела в качестве сувенира ::)

12. Атнимонтерская защита.

13. при запале перепиливаешь болты и монтеров сметает пружжиной ;D

хотя раз это водопроводная задвижка, водичку открыть тож непомешает ::)

14. эх, а меня вот всегда очень радовали пружинки -)) в детстве - из ручек, теперь - из всяких механизмов -) на объектах часто вижу пружинки, причем валяющиеся отдельно - самые разные, большие типа сабжа и маленькие, с палец длиной -) вот маленькие и чистые мне нравятся особенно, зачастую не могу удержаться и беру в качестве сувенира -))
    но всё-таки дестрой это нехорошо, а энергию и сообразительность можно применять в гораздо более мирных целях -)

15. А вот это зря. Ощущение полёта, я вам скажу, непередаваемое было бы.
    ;D

16. У окулистов есть понятие "болгарщик". А в челюстно-лицевой - "пружинщик". Просто дядька Дарвин был занят...

17. Короче всё это пиздёж
    Подозреваю что афтор сцуко очень любит дестроить лифтовые шахты и хабарить демпферы ;D

18. ups

ups

Катапульту какую-нить нефиговую сделать на её основе, типа арбалета.

19. спасибо,поржал ;D

20. ;D ;D ;D
    Получится система по типу "Смерть врагу — песец расчёту!" ;D

Поделиться этой страницей