Про чайника, Сьяны и отсутствие карты :-)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Paychok, 11 фев 2004.

1. Привет всем!

Собираюсь в воскресенье в Сьяны, хочу полазить по "Лифтам", а блин, карты нет у меня... Может кто будет там в воскресенье, кому не лень будет с утра чайника поводить?

2. такие темы в отстое не пишут

3. Только сегодня со Съян выбросился, с меня хватит. Мне больше подходят другие системы, не такие загаженные. Их чистят-чистят, а всё бестолку. :(

4. Ну.. Загаженная - скажете прямо.. :)) Она просто часто и помногу посещаемая :))

5. Да и не такая она и грязная чето вы все гоните.

6. Кондрат, а какие ты ещё видел? Потому что сравнение с чем?

7. с солянкой, которая у мя отвращение вызывает

8. А! Ну вот! Ты с ещё более грязной сравниваешь, а я почище бывал. Съяны - бедная система, люди её перерыли.

9. А мне нравится.

А про другие сис-мы это мне такое расказывали что там чютьли не вплавь приходится продвигаться, даже все желанеие туда идти исчезло.

10. Yo, народ, я конечно очень рад, что вам всем так понравилось постить мессаги на тему чистоты систем в моей теме, но... Всё-таки иногда смотрите на название темы :)) Разве там было написано "флудить здесь"? По моему, нет :)))

11. Ну раз ты против мусора, та давай как нить слазим чтолб в съяны, и на самом деле можно и одному и без карты походить, читай мой извещение по этому поводу на ресете http://forum.reset.ru/ikonboard.cgi?s=b684a86d0ed0be6f997f219111b9a84b;act=ST;f=21;t=27;st=0 а так вообще дай мне чтолб в личку свой тел. как нить слазим очень охотца с тобой пообщатся(пингвин интересует), и завтра я немогу нетю время.

12. 2TheKondrat

Проверь личку.. А я всё - же не полез один, со временем не получилось, да к тому же мой Гуру не рекомендовал туда соваться одному, т.к. в воскресенье народ выбрасывается, и есть шанс остаться там одному до след. выходных :)) Про твой отчёт - я его читал. Поверь, мой поход в Сьяны был не менее насыщенным :))) А насчёт слазить без карты :-/ - сомнительна мне эта затея в системе, общей протяжённостью 22 км. Может в Володары слазить? Та система покороче :))

13. 2Artem

Ты наверно никогда не заблуждался в лесу или на воде или под землёй? Так вот - сейчас ты заблуждаешься :))

14. Тебя грубо обманули ... можешь подавать в суд на обидчиков.

Он не заблуждаеться...
    Главное не карта, а умение выходить.
    Я знаю много людей, которые и с картой терялись.
    По карте большинство ориентируеться по маркерам, снимаешь парочку - и человек что с картой, что без нее.
    Если уж на то пошло, то заведите себе компас.

15. Fed

Fed

А мы в эти выходные воскресенье одним днём ходили, народу как в метро в час пик. Мусора действительно куча.

Вывод субботники в сьянах Сизифов труд.

Поделиться этой страницей