Про троллей, техподдержку и политику форума.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем veter, 3 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Первое сообщение в этом треде писал я.
    http://caves.ru/showpost.php?p=397974&postcount=1
    Находясь на работе я имею очень ограниченый доступ к компьютеру и сети, поэтому я попросил транслировать моё сообщения Мимоходца.
    2. Техподдержка предназначена не для обсуждения действий Админстрации, а для информирования оной о ТЕХНИЧЕСКИХ проблемах у пользователей. А то Техподдержка превратилась в филиал Разговоров.
    3. Напомню - Кавес изначально тематический ресурс
    "1.1 Форум "Caves" является некоммерческим, неполитическим Интернет-ресурсом, предназначенным для обсуждения вопросов связанных с "подземлёй" (спелеология, спелестология, диг) и родственных или сопутствующих направлений (техноген, краеведение, снаряжение и т.д.), а также для общения "подземщиков" и сочуствующих." - Это цитата из правил, если что. Обсуждение действий администрации не является профильным направлением Кавеса, хотя судя по всему, для многих именно это стало "делом всей жизни".
    4. Весь тред http://caves.ru/showthread.php?t=26346 является прямым нарушением правил п 3.10, как к сожалению и часть тредов в техподдержке. В дальнейшем это будет пресекаться и наказываться.
    5. Ещё раз обращу внимание ВСЕХ - присутствуя на форуме в качестве зарегестрированных участников, вы соглашаетесь с правилами данного ресурса.
    6. Те кому не интересны вопросы связанные с подземлёй ( и сопутствующие) и не согласен с ныне действующими правилами - большая просьба к вам - не затрудняйте себя стучанием по клавиатуре.
    7. Именно разгребанием мусора, накопившегося за последнее время, сейчас заняты в том числе те, кто может наполнять тематические разделы. Но тем не менее переписан ФАК в Снаряжении, пишутся статьи из серии "моя подземля" и т.д. Если хотя бы кто-то из критиков подключится к этой (основной для этого ресурса) деятельности, то в профильных разделах станет интереснее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей