Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Reaktor, 10 май 2008.

1. Сегодня ночью (то бишь с 9-го на 10-е мая) я с Метролазом отправились кататься по городу в поисках более-менее беспалевного залаза на объект метростроя. И нашли. Пустынная стройка с дыркой (пардон отверстием) в заборе. Осмотрели стройку снаружи. Затем проникли на саму стройку и далее по наклоннику спустились в тоннель. Дошли до станции, пол которой уже начали отделывать мраморными плитами. Побродили по помещениям и сбойкам. Решили дойти до следующей станции. проходя мимо сбойки наткнулмсь на стоящего к нам спиной мОнтера.
    Далее диалог:

- Вон мОнтер!
    - Где мОнтер?!
    - Да справа!
    - Ух ты! Внатуре мОнтер!

Далее я случайно с грохотом опрокинул какуюто хрень. Он даже на все это и головы не повернул (глухонемой наверное, подумали мы хором). Дальше по тоннелю мы подошли к следующей станции, откуда были слышни рабочие звуки и речь персонала. Соваться не стали. Возвращаться решили на мотовозе, ибо очень устали. (пришлось повозиться, чтобы завести эту дурынду без инструмента). Гоняли по тоннелю как на Формуле-1 с восторженным хохотом и улюлюканьем на весь метрострой. Один раз даже пантограф полетел. Пришлось чинить в полевых условиях. До места заброски не доехали метров сто. Провод кончился а до следующего мотовоз не сдвинуть. На рельсах заклинило. Осыпав мотовоз и мОнтеров проклятиями мы пошли к выходу. Через 10 минут мы уже пили газировку в машине и делились впечатлениями.

2. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Шикаарно.

3. Div

Div

Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Неплохо)) Вот только фотки, к сожалению, какие-то странные получились. Там тумана много было чтоли?
    А вот вопрос - вы до какой станции поехали - до О... или до Б...? А то в последнее время там так сильно все изменилось, что и не понять...

4. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Thanks, отчет понравился.

5. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Фотки такие, потому что без вспышки снимал. Такая уж особенность у фотика.

6. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Дело в том, что забросились на Волковскую где-то в 2:30 ночи (а в 23:30 во всю кипели работы) и внимательно осмотрев стройплощдаку заметили в бытовке спящих гастрбайтеров, посему дабы не искушать судьбу решено было в 6:00 быть на поверхности - фоткали без штатива, без вспышки, еще и на ходу. Времени мало было.

К вечеру ждите видео из "кабины" электровоза.

Никто не знает восколько утренняя смена заступает, в 8:00?

p.s. Я порекомендовал мОнтерам в следущий раз реверсивочку оставить, чтобы не лазать в конотроллер.

7. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Работы велись на О.............

8. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Шикарноооо)))

9. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Волковская)) боян)

10. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Да, у нас по большому счету, весь метрострой один боян. Если в 94г, когда, я посещал Спортивную, ее нелегально посещали еще человек 5, то сейчас ту же Волковскую за год наверное 105 человек посетило.
    На самомо деле через удобный наколнник хотели пойти дальше, но монтеры, нам все планы оборвали.

11. Ответ: Про то как два диггера 9-е мая отмечали (много фото)

Фото неплохие, но, имхо, лучше бы снимали со штатива... Были бы лучше на порядок... Жаль сейчас долго искать мои фото с НГ на Волковской...

Поделиться этой страницей