Про тему Acros'a

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Еретик, 3 апр 2006.

1. Вы говорили про этот замок?

2. да, он самый. чей он был и какие уроды сорвали ПЕТЛЮ??!! там дверь теперь во всю открыта :eek: любой может спокойно залезть и запалить все нах...

3. Мда......

4. суки вандалы бля

5. Re:Про тему Acros'a

Да замок именно этот , знал бы кто это сделал , руки бы поотрывал ...

6. меня поражает сколько народу узнало фото место итд итп ... впору ставить там турникет и снимать за вход хтябы 100р ...... этож какая прибыль будет ....

7. не поможет , заварить место это намертво и все , таково мое мнение

8. я так и думал... бля, уроды, нах надо было петлю отрывать, сцуки :mad:

9. зачем?? тебе, как первый раз побывавшему в метро не понравилось это место?? даже странно.... крутые могут сказать: "нах это место, хрен с ним, заварите все нах", но мне, например совсем этого не хочется... и я также зол на тех уродов, которые сорвали там петлю...

10. заварить всё нах, слишком сильный трафик.

11. АГа!

12. Дело не в том что не понравилось , а в том что там слишком много народу ходит , и все это кончиться плачевно , увы , пусть хоть какое-то время это место постоит тихо , без народа вообще , иначе скоро я думаю даже тупоголовым монтерам это надоеть , и кого-то реально запалят , а это будет уже увы и ах .....
    Извиняюсь , писалось несколько во взвинченном состоянии..

13. Все принялись ругать собак, за то что насрали... Ну от природы им положено срать где получится. Реально ругать - если только тех, у кого язык длинный оказался (в т.ч. про датчик - тут я кажется даже знаю кого).
    С местом - или закрыть вообще (это выполнимо и уже обмозговано), или аккуратно восстановить дверь чтоб "дворник не догадался" и чтоб она свободно открывалась любым пыонером (хоть не будет как сейчас висеть в пол-оборота).
    ЗЫ: в той степи одна дверка небольшой доской была слегка подперта - если кто в курсе кто убрал, киньте знак (мне интересно только знать монтеры или нет, плохого в этом ничего и кто конкретно тоже не важно).

14. тока мОнтеры совсем не такие "тупоголовые" а такие же люди как и мы)))

15. Вешали туда уже замок, который отверткой открывался, так ведь не понравился он, своротили ???
    Блин, а замок то висел, из которого универсальный делается прям на месте.

16. согласен, нех болтать всем подряд...

так и сделать. нах закрывать совсем ??? думаю многим нормальным людям все же хочется там поползать...

p.s. до этого замка была нормальная идея... замок висел, но его можно было открыть без ключа...

17. ДА наверное ты прав , на холодную голову думаеться адекватнее

18. делайте, что хотите... место классное и закрывать его СОВСЕМ я бы не стал, а нашел бы другие способы закрытия для вандалов и прочих нечистей... в общем делайте, что хотите, а мое мнение останется моим. нужно сделать так, чтобы залаз был закрыт только для тех, кто не умеет хранить инфу при себе, и/или постоянно палится...

upd: почему не имеющие никакого отнашения к запалам и рас3,14здяйству люди должны париться из-за муd@ков?

19. Еретик, закрой тему. нах этот флуд разводить на показ всем ??? конкретные обсуждения можно личкой. зачем все это тут обсуждать? а ?

20. А не думали, что эти мудаки и уроды aka чайники-вандалы узнали об этом объекте не просто так. Не случайно мимо проходили с набором инструментов? Виноваты не те, кто сломал, а те кто слил инфу и не объяснил, как правильно открывать.
    Тема закрыта.

Поделиться этой страницей