Про события в Кондопоге

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем CAZAP, 5 сен 2006.

1. Зверское убийство нескольких русских (Отрезание ушей, размозжение черепа, нож в глазнице и т.д.) чеченцами спровоцировало в городке Кондопоге межнациональную войну.

http://www.dpni.org/index.php?0++7406

Ваше мнение.

2. Поедание ушей с кетчупом, фарширование глазниц кабачковой икрой и т.п....
    Мля, ты хоть смотри, что за темы уже есть в оффтопе!

3. Jet

Jet

Жители Кондопоги адекватно отреагировали. А вот менты - уебки, защищали чурок предатели :mad: A.C.A.B.

4. Jet
    а пашел ка ты в жопу дружок !
    манимулируют тобой как хотят а ты ведешся на всякую ересть.

5. Курт а ты за кого за русских или за чеченов ?

6. Менты, как и нормальная организованная преступная группировка, защищали тех, кто им платит. Вот ты ежемесячно ментам деньги даешь? Нет. А черножопые дают. Вот их и защищают.

7. пусть сдохнут все

8. Начни перестройку с себя.

9. Jet

Jet

манипулирует как раз тобой либерастно-толерастное правительство а ты ведешься на это

10. давайте устроим диггерский митинг

=))))

я колбы ОВ притащу.....=)))))

11. пролезем по каналезации из Дагестана в центр Грозного и выльем им там ОВ - идея ;D

12. Jet

Jet

лучше юзануть ядрену бомбу - инженеры атомщики где вы?

13. Хочу сразу сказать, что пока я нейтрально отношусь к происходящему, ибо не владею ДОСТОВЕРНОЙ инфой (как, наверное, и большинство из нас). Это так, чтобы меня не упрекали в том, что мною манипулируют через СМИ.

Короче:

- http://www.reporter-smi.ru/arhiv/35_3.htm

Всё от туда же http://community.livejournal.com/stop_rusofob/83031.html

Источник сомнительный, но всё же. Кстати, сайт ДПНИ немного грохнулся (на 20:30 9 сент.), мож и поделом, х.з.

P.S. Тут не знаешь чему и верить... :'(

14. Хым а ведь одно событие, другое, а потом будут уже Чехов убивать - поодиночке, Чехи тоже будут убивать што собственно говоря и так делают( и наступит полный П.) - вообще похоже кому то очень надо дестабилизировать окончательно ситуацию.
    А чехов по идее проще уничтожать , когда у них бывает сходка диаспоры гранатами - правда это уже война какая то , а мож правда в РФ уже началась гражданская война :eek:
    Ведь есть доклад ЦРУ што вероятность распада РФ весьма высока....
    А вообще славянской части населения надо объединятся (сейчас то славянская часть друг друга готова поубивать и у каждого моя хата с краю) , а то они нас всех по одиночке перебьют нах

15. Jet

Jet

Истину говоришь...юнайтиться и мочить чеченов и азеров!

16. met

met

Блять, забанте этих провокаторов нах!!!

Понаоткрывали однодневных пользователей и пишуться на подземном форуме в плитических темах. Этож какие-нить резиденты "идущих вместе" "ползущих рядом" "сосущих по одиночке" "Так" "НЕ так" "Вот так, каком кверху"

Вас юзают как овечку, а Вы ведетесь. (с)
    Чеченцам - в Чечню и к нам учиться))) Никому неведомым "русским" в неведомую "руссию" - сосать чупы и чупсы.
    Давайте изначально изничтожим быдло и ушлепков независимо от национальности и вероисповедания, потом посмотрим что получится. Предлагая начать с вышеупомянутых активистов.
    Хау.

17. 2 met

Я не однодневный пользователь и я беспартийный.. ::)

18. met

met

тебя я расстреляю первым!!!

19. Тебя я ловлю на слове. Жду. :mad:

Поделиться этой страницей