Про скорость залаза

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем MartinIg, 12 фев 2009.

1. Уважаемые кавесы! Скажите, пожалуйста, сколько у вас времени проходит с обнаружения залаза до, собственно, самогО залаза? Просто, может это какой- нибудь синдром новичка, но даже залезая в ГТ с главного входа, мы умудрились расслышать какие-то звуки внизу, и стоять с глупым видом возле залаза минут 15, периодически спрашивая в люк:"Кто там?". На объектах посерьезнее, ходим мимо залаза туда-сюда, ожидая "наименьшего палева" со стороны прохожих. Правда, на знакомые объекты залезаю практически сходу. Это приходит с опытом, или это чисто личное качество, зависящее более от характера человека, чем от опытности?

Последнее редактирование: 12 фев 2009
  2. С опытом.

3. новечкам невкое случае нельзя лесть в залаз
    плохая примета

4. Скорость заброски в люк обратно пропорциональна уровню интеллекта(IQ)
    Соответственно можно вычислить твой IQ
    15 минут - это уже в мину.. OH SHI~

5. Reedy, ага, а самые умные вляпываются в залаз еще до того, как его нашли, да?
    Кислый, а что посоветуешь?

6. стать депутатом

7. Самые умные считают что лазить очень опасно.И в приметы не верят,с вероятность 0.4

Последнее редактирование: 13 фев 2009
  8. По себе могу сказать, что иногда прохоДишь за несколько Секунд, а иногда за несколько часов ...
    Тут Дело не в опыте, дело в скорее в настроении, в ситуации...
    Так что не пугайся - синдРом новечка тут не Причем...

9. Кислый, спасибо за идею, приму во внимание ;-)
    Nexus, ну, я считаю, что лазить очень опасно, правда плюю на это, и лазюю дальше.
    Shustrik, спасибо за внятный ответ.

10. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТтт!!!!!!111111

11. годы годы

пока институт закончишь работу найдешь сам за себя отвечать будешь отложишь пару сотню кусков на взятки детей родишь

вот тогда то и можно будет заброситься

:-D

12. все зависит от ситуации... иногда за 30 секунд забрасываемся, иногда приходится ходить не один день и создавать этот залаз :)

13. самый быстрый залаз - это когда на улице ооочень холодно и ты где-то в лесу, а до автобуса до цивилизации еще часов 7

14. Да, вот сегодня убедился, что на знакомые объекты уже как к себе домой заходишь :)

15. на скорость залаза влияют следующие факторы:
    1) во-первых, спешить никто и никуда не собирается, если надо обождём
    2) место проникновения: люк (что чаще всего), вш, подвал, решётка и тд и тп
    3) степень закрытия: есть люки которые как не пытайся оч тяжело открыть (вроде они не запаяны, но ... толи время даёт о себе знать), бывает трудно пролезть и тд и тп
    4) мож самое главное - место спуска. овраг реки или оживлённый центр - раздница существенная. время: день/ночь
    5) коллектив:-D

мож кто и меня поправит, но суть в чём? будет место ночью, куда ты раньше спускался, не оживлённое (ну типа спуск в реку) если засечь может занять меньше минуты, а есть места которые ты не один день пасёшь, и не один час ждёшь чтобы туда проникнуть...

если тупо взять знакомый спуск (где нет никого) и провести эксперимент:
    от открытия и залаза, то я думаю минуты-две хватит. а если объект не знакомый + на оживлённой улице в час пик, то я думаю нормальный диггер ваще спускаться не будет:)

16. ...с развитием танковой техники скорость залаза увеличивается...

С уважением, kIRuS.

17. В идеале должно быть так: нашел залаз - обошел вокруг, посмотрел - поехал домой - подумал, а оно мне надо? - пацаны дразниться будут, буэээ диггер какой-то!! - пойду лучше с ними пива выпью!! =)))

18. ...согласен, нафиг надо!

С уважением, kIRuS.

19. Время залаза зависит прежде всего от того, насколько склонен человек к параное. Как и во всем тут есть две крайности: полное отсутствие оной или её черезмерный избыток.. Задача состоит в том, чтобы найти оптимальную середину =)

Поделиться этой страницей