Про сканирование.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Меllкий, 3 дек 2008.

1. Такой вот вопрос - если в вордовом файле пробелы заменить буквами белого цвета, а потом этот файл отсканировать с листа опять же в вордовый файл - отсканируется как буквы белого цвета или как пробелы?
    (надо обмануть Антиплагиат)

2. белый цвет не печатается

3. Им можно заменить чорный, но уже не суть. Проверил - не работает такой метод, программа эти буквы выпаливает(((
    Может кто знает как обмануть эту богомерзкую программу, созданную с целью пособничества и увиличения коррупции в ВУЗах???

4. папробуй послать все на хуй
    обычно помогает

5. мне это обойдёцца в 200 американских рублей, а так бы я непреминул воспользоваться твоим советом)

6. Есть понятие водяных знаков

7. А поподробней?

8. напиши по человечески. что надо сделать с документом то? что за аниплагиат????
    чем подробней напишешь тем понятней будет совет )))

9. Надо самому писать курсачи и ргр, а не заниматься хернёй.

10. Антиплагиат - шляпа в ВУЗах, которой препод скармливает работу лоботряса, а программа сравнивает креос с базой креосов и говорит, спижжен ли реферат с инета самым уебанским образом, или же честно нахуячен цтудентом под действием тарена и других веществ.

Если система говорит что плагеат, то цтудент идет переделывать, или же отправляется топтать плац.
    Если всё прокатило, препод садится читать высер, сданный лоботрясом.

Раньше народ юзал невидимые символы (погугли), сейчас слышал, что пофиксили.

И вообще, открой яндекс, забей на универ, пиздуй служить.

11. Обработай эксплодером. Никакой антиплагиат не опознает.

12. в юникоде сдай.

13. покрыть реферат лаком чтобы блики были при скане)

14. Вписать туда свою биографию))))

15. Фсем пасиба, пойду жрать тарэн и лачить курсавую))

16. Когда я сдавал последний курсач, мы с друганом уже перед защитой увидели, что у нас одинаковый кусман текста в полторы страницы.
    Сдали, защитили, 4-5.

17. когда курсячи делал на заказ - была у мя програмка обработки текста самопальная. меняла слова и обороты сионимичными. в результат на вид работы вроде бы одинаковы но переписаны разными словами. Прокатывало на ура. по два рубля за курсяч брал.

18. Програмку с автоматической заменой русской 'а' на латинскую и т.п. ещё не изобрели? Или уже пофиксили?

19. Блин, переписать своими словами не судьба уже?!! Я уж не говорю, самому написать... %-) Развелось лентяев... В твоём конкретном случае могу порекомендовать написать курсач от руки :-D а на недоумённый взгляд препода сказать: "Профессор, у меня нет компьютера! Родители бедные, он им не по карману, но я очень хочу учиться!" :-D

20. Я бы ипанулся писать стоко унылой фигни от руки...

Поделиться этой страницей