Про искусство в тунеле метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ~AinSophAur~, 9 июл 2009.

1. А подскажите, пжалуйста, желтое солнышко, нарисованное мелом, в тунеле метро между Щукинской и Октябрьским Полем дело рук кого-то из кавесов???))

2. Я думаю, кого-то из монтеров

3. На каком пикете? :)

4. На каком пикете - не помню, ближе к Щукинской, если ехать с Планерной...
    Baron, это Ваших рук дело??:-D

5. А с какой целью интересуетесь?

6. Имхо, афтор в окно поезда увидел. Тебе не всё ли равно, афтор? =)

Последнее редактирование: 9 июл 2009
  7. Да есть там одна ВШ, которой недавно на Кавесе интересовались... Даж снимок выкладывали. :-D 660-я, если память не изменяет. Как раз между Щукинской и Окт. Полем, ближе к Щукинской. Я тут подумал - мож уже успели в ней залаз сделать? %-)

8. Любопытно все же, действительно ли монтеры развлекаются или кавесы там табунами бегают)

9. ты еще спроси кто в подходняке насрал.

10. ви таки изволите шутить?)
    это знак-обозначение термоядерного реактора под курчатовским институтом ;)

11. Это крысы мутировали, и стали рисовать мелом на тюбингах

12. Сосбно вопрос, кто пил пиво в перегоне К***- КИ**. Если монтеры, ты их кризис явно не заставляет пренебрегать средствами на покупка милера и карлсберга. Актуальность - 2 месяца. вшу залили.

13. кавесы не пьют такое дорогое пиво!:cool: Вот если бы бутылки из-под охоты крепкой, оболони и прочего - тогда еще можно предположить что здесь был кавес

14. плохая шутка)

15. если бы это была шутка((((;-)

16. Подобный вопрос уже обсуждался http://www.caves.ru/showthread.php?t=12386

17. ну ничего себе, это две большие разницы =)
    кому нужен этот речной вокзал?)
    а собственно тут принятые афтором сокращения допускают два варианта, если это тот вариант о котором я думаю, то в том перегоне не стоило бы пить пива и бутылки оставлять.. если это конечно действительно не монтеры)

Поделиться этой страницей