Про бомжа - диггера по неволе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем McArcher, 22 май 2012.

1. http://lenta.ru/news/2012/05/22/police/

особенно запомнилось
    :) люк, видимо, был такой большой и полый, что внём прятались люди)) журналамеры потрясают описанием. а голубь в конце поверг в ржач и одновременно ужас... он его на ужин готовил чтоли?... :(

2. Вово, ты уже нашёл себе девушку для секса?

3. ты меня чтоли так называешь??

4. PAD

PAD

ну так нашел или нет?

5. ПЭД, ты заместитель человека по кличке штык?
    Кто вам/тебе сказал, что я ищу?

6. PAD

PAD

так эт чо, ты без барышни чоле? и не ищешь?!

ууууу((((

7. Толерантнее надо быть ПЭД) Геи тоже люди

8. а почему ты ешь желуди? я же знаю, что ты каждый день ешь жёлуди!
    почему тут всегда такой оффтоп?

бомжи прячутся в канализации, голубей едят и набрасываются с ножами держа игрушечных медвежат, а вы ...

9. не забудь распространить свою идею на соседнем заборе маркером, позвонить всем знакомым и вызвать МК :)

10. PAD

PAD

да лан те.. ты так переживаешь, что у тебя нет девушки чоле?!

11. Да, кстати, когда нету девушки, голубь в портфели повергает в ужос... По себе знаю. Хотя, вроде, не гей. Наверное, поэтому и в ржачь не повергло... Пичалька. :(

12. жаль мужика.

13. А у меня тоже была такая смешная история.
    Я раньше жила очень открыто - у меня постоянно тусили незнакомые мне люди, приносили что-то из еды и часто оставляли в холодильнике.
    И вот однажды я обнаружила там уже несвежий кусок колбасы ну и конечно решила что в моем холодильнике ему не место и пошла кормить собак. Я в тот день получила зарплату и она все еще лежала в сумке, туда же я закинула кусок тухлой колбасы и плеер, оделась во все красное и в 12.00 ночи пошла кормить собак.
    Я купила пива еще и была очень пьяна. На меня по дороге напал преступник сзади, снял сумку и сбежал, оставил тока большие такие наушники на голове

ух я за ним побежала, кинула в него бутылку пива и кричала что то вроде того что МОБИЛУ ОТДАЙ ТАМ ВСЕ МОИ НОМЕРА. догнать не смогла, он сел в машину и испарился а я была настолько пьяна что не поняла куда испарился)

прикиньте их удивление когда они открывают сумку, там плеер, мобилка, вся зарплата и КУСОК ТУХЛОЙ КОЛБАСЫ

я так долго смеялась, мне даже стыдно было)))
    всем постоянно рассказываю эту веселую историю

14. Кусок тухлой василисы

15. дерзкий бомж однако

16. бомж открыл ссумку с тухлой колбасой плеером и зарплатой, послушал музыку, пересчитал купюры и заплакал, ранив по дороге кухонным ножом голубя в плечо.

Поделиться этой страницей