Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Enigma, 12 фев 2006.

1. Появилось видео -
    TV-Rip

Ударная Сила - Повелитель небес (про С-25)

много документаки итп

40 минут
    544х400 Xvid
    460 Mb

По некоторым причинам не могу сам счаз выложить у себя ....
    Жду идей .

PS - если что вот ссылка ed2k но мало источников .
    Код:
    ed2k://|file|%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20-%20%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81.avi|485236736|837C30E6D9FE6C2B65A7C3FFF6D8648C|h=FI2OBQEQTHLKYGMZBI7N7E4BN2TNBFY5|/

UPDATE :

Документальный фильм "Повелитель небес" из серии "Ударная сила" [TV-Rip]

Filesize: 462.76 Mb | Play length: 00:38:58 Video: 544x400 (1.36:1), 25 fps, XviD build 39 ~1521 kbps avg, 0.28 bit/pixelAudio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgЯзык: Русский | Language: Russian

Фильм документального цикла "Ударная сила" посвящен созданию противовоздушного и противоракетного щита сухопутных войск....

Современные зенитно-ракетные комплексы ПВО способны двигаться с войсками, обнаруживать цели на ходу, разворачиваться в считанные минуты. В фильме будут впервые показана новейшая система Антей-2500, способная поражать не только любые самолеты, но баллистические ракеты, движущиеся с гиперзвуковой скоростью (или в 5-6 раз выше скорости звука). Еще одним сюрпризом станет рассказ о самом современном на сегодняшний день ЗРК "Тор". Это единственный сегодня в мире комплекс способный уничтожать высокоточные ракеты и бомбы, способный одновременно обнаруживать и опознавать 48 целей. Комплекс работает в любых климатических условиях.

2. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Добавил скриншоты .....

3. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

А на болваночку отрежешь? ;) Мой DialUp такое не осилит.

4. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Эн, спасибо за наводку.
    К пятнице зальётся.
    Если чё - обращайтесь.

5. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

счаз до дома доеду поставлю на релиз а на болванку в спб

6. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Кому надо пишите в личку, завтра к обеду выложу на фтп.

7. ZV

ZV

Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

У меня вот тоже имеется TV-Rip из серии "Ударная сила" про ЗРК "Куб". :)

8. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

именно про КУБ ? не про ТОР ?

PS - в этом в конце про С-300 вообще :)

PSS - а вообще счаз около 40 гигов подобного накачалось у меня .... тем кт ов СПБ могу переписать на винт :)

9. ZV

ZV

Enigma
    именно про ЗРК "Куб", но там также и чуть про другие есть.

"Охотник за ястребами":
    продолжительность 26:03:23
    размер видео 320 x 240
    размер 98МБ.
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

10. ori

ori

В серии "Ударная сила" есть ещё один ПВОшный фильм - "Небесный меч". А есть ещё про противоракетную оборону - "Космические снайперы". Ни то, ни другое не смотрел.
    А вообще, "Ударная сила" - спорная передачка. Исключительно самозабвенное пяткой в грудь, типа вот такое у нас крутое оружие, всем бояться. Единственная ценность, которую представляет "УС" - это возможность увидеть некоторые интересные кадры, и вообще просто увидеть всё это вооружение в движение, а не на фотках, что уже, конечно, интересно.
    Есть другой небольшой цикл передач "Тайны русского оружия", поинтереснее и обьективнее будет, чем "УС", и в этом цикле тоже представлен один ПВОшный фильмец - "Закрытое небо". Сам пока не смотрел, но думаю стоящий фильм.

11. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Раз пошла такая пьянка, могу к выходным соорудить тематический фтпишник, канал не слишком широкий, но для малого количества файлов-пользователей сойдет. Надо такое или нет?

12. ori

ori

Да вообще идея здравая, иметь фтпшник с подборкой тематического видео весьма недурственно. ИМХО.
    Моё мнение правда чисто умозрительное, ибо скачивать большие объёмы из инета в настоящее время не имею возможности.

13. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Что касается фильма, то мне его удалось как-то посмотреть на одном российском международном канале. Фильм в общем-то интересный, но слишком бегло обо всем говорится, но зато с пафосом!
    К сожалению, исторические съемки, как мне помнится, были практически некомментированы и только специалист или интересующийся мог разобрать о чем идет речь. Вот достать бы оригинальные съемки МО! Хотя, в принципе, с удовольствием бы скачал и этот фильм в свою коллекцию.
    Если позволите, прокомментирую скриншоты, выложенных Enigma. Первый из них снят в Кап.Яре скорее всего на экспериментальной площадке, поскольку там не видно бункеров, да и рядом с той площадкой, откуда мы проводили боевые пуски, не было сооружений, видимых на заднем плане. Второй снимок - в Подмосковье, но явно постановочный - воин в каске (касок нам даже не выдавали!) и явно в новом х/б, хотя в остальном весьма достоверно. Ну а по приведенной схеме только вражеских шпионов водить :)) - там даже число полков не соответствует действительности.

14. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Закрытое небо у меня есть . Если кому интересно могу выложить на c25.ru кадры про с25 я так понял бродят из фильма в фильм... Этот фильм тоже могу выложить ... Правда все что выложу будет только для русских IP Но мне бы какой нибудь линк на фтп сервер , что бы скачать с одного сервака на другой минуя свой комп ....

15. ZV

ZV

Народ!
    Кто может дать примерно 100 МБ для ЗРК "Куб"а?

16. TIX

TIX

В принципе я могу.. завтра.. ПМ...

17. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Давайте попробуем, ftp://85.30.229.179/caves и ftp://85.30.229.179/Лить_сюда Сервак личный, ограничение поставил в 5 пользователей-потоков.

18. ок поставлю завтра заливатся =)

PS - мой ип завтра личкой в эксклюзивный доступ =)

PSS - cк канал то ?

19. Re:Про С-25 - интересность ( в первую очередь к Gleb !!! )

Канал 1 Мбит, много пока не заливай, фтп в тесте, посмотрим, сколько будут качать-заливать. Возможно, желающих будет много и сервак просто ляжет.
    От культуры пользователей многое зависит, максимум ПЯТЬ соединений, уважайте других качайте в 1-2 потока, иначе пароходы не полетят! Сутки подожду, а с завтрашнего вечера за полную загрузку коннектов буду безжалостно банить!

20. Выложил "Закрытое небо" на http

h__p://www.jarwhite.ru/rus_only/pvo.avi - 45 мБ Тут лежит закрытое небо, формат DivX Доступ только с русских IP . Если кто то уверен что IP русский а все равно не качается - пишите мне в личку.

P/S
    В ссылке заменить __ на tt
    P.P.S.
    Могу выложить что то еще , давайте ссылку на фтп с которого переливать ко мне.

Поделиться этой страницей