Про Спутниковое ТВ Делимся

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем tinkiwinki, 5 мар 2009.

1. кто чем пользуется для просмотра спутникового тв? я например пользуюся кардшаринг, а вы??

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
  2. Да у меня тоже стандартное оборудование: Вот такое

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
  3. "Было у меня обычное телевидиние. 10 каналов. Смотреть было нечего.
    Я купил кабельное/спутниковое телевидиние. 100 каналов.
    Нечего смотреть стало гораздо больше."(с)

4. Кстати, а расскажите кто-нить, почему иногда (или где-то) можно смотреть всякие Дискавери, Евроспорты, Вести, ТВ-1000 и прочее, а где-то нет? За последнее время жил в 6 местах в Москве, только в Орехово ловило всё это добро. А щас вообще нету ни рен-тв, ни многих других... Странно.

5. В красногорске всё эт ловит,хотя не в каждом доме,у товарисча - дом напротив,ток семь каналов ловит)

6. Тебя просто забанили....

7. тока на кависе тупой рекламный бут может вовлечь публику в беседу.

8. Перефразируя : зачастую, только на кавесе, тупой рекламный бут Кислый , вовлекает публику в дискуссию... Хе Хе...

9. Это (дискавери, энимал планет и прочее) проект, которым занимается компания НКС -национальные кабельные сети (помоему так).
    Они подключают районы к сети и дают возможность бесплатно смотреть 31 канал. Тпиа программа правительства москвы, массовое отупление населения и все такое.

10. Не гони на дескавери!!!!!!!!!!!!

11. Ага, там иногда про пещеры показывают (для меня - показывали...)

12. Где там написано, чтото не то про дискавери, юноша?

Я сам смотрю только несколько каналов, среди них как раз дискавери, энимал пленет, евроньюс, РБК и вести.
    Иногда еще 2х2 и культуру (бывает, там что то занятное показывают)

Что мне НЕ нравится в дискавери - там постоянно либо про машины, либо про мотоциклы. Раньше было намного разнообразнее, а сейчас включи в любое время - либо постройка мотоцикла, либо машины. И хрен бы с ним, если бы они просто собирали и прочее, но наигранные реплики и говеный сценарий "этот поругался с тем то и вот они строят мотоциклы-кто кого круче, а этот себя повел неправильно и теперь они все его осуждают, а потом он исправился и извинился"

Вот сценарий - говно. Да. И анонсы одних и тех же передач через каждые 15 минут бесят. Хорошо хоть рекламы нет.

13. Вот что у меня:
    ресиверы: AB IPBox 250S PVR и два Topfield TF7710 HDPVR HDTV + мультисвитч с поддержкой DiSEqC (в квартире) + мультисвитч активный с поддержкой DiSEqC (этажный на лестничной площадке, коллективный) + 6 тарелок по 90 см (коллективные на крыше) %-)

Каналов туева хуча, часа 3 надо щёлкать чтобы просмотреть. Закодированных много. Шить периодически приходится...

14. И нафига?

15. А это соседи делали, я только подрубился. У меня родаки под каждый телик купить решили) Я себе девайс с Linux'ом взял) Шьётся на ура)))

Поделиться этой страницей