[Строго по теме] Про Мегавольта

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 9 июн 2009.

1. Валялся два дня назад перед теликом, передача "В час пик": ... в какой-то там области взят под стражу мужчина, изготавливавший и испытывавший на людях электроприборы сомнительного свойства, создававшиеся для управления людьми и убийства последних. За это соседи прозвали его Мегавольтом Испытываемых он набирал следующим образом: на одном из форумов в рунете (камера снимает экран с кавес.ру) писал объявления о продаже техники, и испытывал свою хрень на них. Как все это понимать? Действительно, этот самый МВольт: http://www.caves.ru/member.php?u=474

2. ссылу на иточник]:->

3. не знаю, телепередача.

4. прежде чем что то подобное про кого то говорить пусть даже не столь уважаемого человека на руках надо иметь обоснованые факты в данном случе дату время передачи хотя бы а то не красиво если чесно получаеться вот так о человеке говорить

если уж сильно распирает сначала в личке решить вопрос а потом на всеобщий суд выносить

З.Ы. ничего личного (с) stalkeroff

З.Ы.Ы. IMHO

5. Понимать довольно просто. Журналистам понадобился иллюстративный материал. Они сделали поиск по яндексу и нашли "какогото мегавольта на какомто форуме". Форум и пошел в кадр. :)

6. дату-сейчас... 7 июня, с 23-00, по 23-30

7. Энви я то же так думаю потому и возмутило:-E

8. Видел я эту передачу, шла по-моему по 2 каналу.

9. для кого как, у меня рентв девятый)

10. Looks like паста..

11. По каналу "Россия"

12.  
  13. Вспомнился какой-то фильм
    -Мне нужен Гриша.
    -Какой Гриша?
    -Ну мой Гриша, какой же еще!
    -В Москве проживает 10000 Гриш.

14. А может то был Электроник? :-D

15. он ни стого ни с сего позвонил вот сегодня %-)

16. Действительно, действительно...
    А вам, молодой человек, техника не нужна? А то завалялась тут... ]:->]:->]:->
    *в сторону:"Вольт, блин, выкинь уже этот труп из ванной... И свали от компа я на кавесе тоже посидеть хочу =)"

17. Смотрел, это не наш МегаВольт! Не надо грязи!

18. это цитата из предачки???:-(

ппц кавес самый популярный дигг ресурс жопа:_(

19. Лан, народ, спасибо, успокоили хоть..:):cool:

Поделиться этой страницей