Прошу прощения за Громов!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем oldmansk8er, 30 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 29 декабря...при спасе человека из громово...мной был расширен спуск в кораман..
    Прошу прощеня..но это было не обходимо...
    Это не сильно ощютимо но все же...
    Посчитал нужным Доложть об этом...
    И в Щючке в конце..тоже моя работа..
    Тоже Застрял человек...это было необходимостью!

С уважением Патлатый!

2. Ну все... В Сьянах стало на два атракциона меньше. Ну я понимаю Громовский карман, а вот какого размера должен быть человек, чтобы он в Щучке застрял? ::)

3. гыгыг. я даж не знаю какого размера должен быть человек штоп в кармане застрять.

4. если этот человек застрял в щучке,то нафига его надо было в карман забрасывать? ??? ??? :mad:

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

що опять расширили, кудаж ещё то ???

6. а я с ним знаком... каждый день в зеркале вижу... щучка - это я, в первую заброску, самое начало осени.... и сел кстати, грудаком, что дышать не получалось... спасибо ребятам что меня не осавили там тогда)))

Кого интересует размер - рост 176 вес 110, пузо 102 см=))))
    в карман кстати ходил нормально, не раз, правда с помощью... он мне всегда легче щуки казался... был там и 30, имхо, содрали дето полсм сбоку... не сильно жизнь облегчило...

7. Гыгы, создаём тим [тюлени под землёй] ;D ;D
    Не лазил в громовские ловушки, потому что суко осторожный ;D, а вот в щучке очень хорошо, что подрыли в серединке. Ну не пролазит там грудная клетка если мышцы на спине хоть чуть-чуть напрячь.. Я там клинился на начале ямки и в конце - т.е. ямка, видимо очень на месте, на самом узком.. что логично.. Спасибо тем, кто вырыл, иначе подо мной рыть пришлось бы кому-то ::)

--cut--

С наступающим, граждане!

8. Граждане. Габариты: "рост 176 вес 110, пузо 102 см" - это нормально для любых узостей, которые хотя бы теоретически пролазны.
    Главное - техника. Тренируйтесь. И не надо рассказывать, что грудак сдавило, дышать не мог. Такого не бывает! Если смог залезьть, значит сможешь и вылезть. (Это не относится к лифтам при прохождении вниз головой - там, конечно, спасать надо или изначально не лезьть)

Расширять аттракционы - это не дело. :mad: Они на то и атракционы - не уверен - не лезь!

P.S. Если кого за порчей шкур в НП увижу, будет не айяяисто! :mad:

9. не,ребята вы не правы,относительно,критики расширения.у меня тоже человек застрял,так мы в 2 его вытягивали с Щучки,и ничего страшного,так бывает.человеку нравится,пусть ходит.еще раз пожалуйста не надо критики в адрес застрявших.

10. Ну нафига расширять то! Застрял-лезь обратно,зачем вперед то ползти если видишь что застреваешь! ??? У меня сколько раз такое было,видишь не пройдешь,лезь обратно,в щучке это возможно,нафига ломать то все? :eek:

11. +5! :mad:

12. Что-то я 30-го не заментил ничего необычного в Щучке.

13. Я застревала и в кормане и в щучке, и ради меня не пришлось ничего ломать=расширять. Просто грамотно поговорили и обьясняли по шагам как что делать. На сколько я понимаю главное человека упокоить, чтоб он все мышцы одновременно не напрягал..
    что из кармана за 5 минут вылезла
    что из щучки за 2-е.

14. Можно узнать сколько времени было потрачено там и там на попытку вытащить человека без изменения конфигурации данных мест?

15. А ещё об железную дверь постоянно башкой бились - спилили болгарками.
    Аристарх надоел этот - цепи спилили, плиту разбили, прах развеяли.
    Из Венеры сделали нормальный проход - а то надоело протискиваться. Планируем добавить лесенку.
    На ОПВ пьянки надоели - залили бетоном. Ходите через теперь Щучку, её как раз расширили.

Ждите дальнейших улучшений от группы чайников-инженеров.

16. varnav, +1!

Вот так усилиями некоторых "космических засланцев" Съяны медленно, но верно превращаются в эксурсионный объект :D

У вас еще остались шкурники?! - Тогда мы идем к вам!!! ;D

P.S. Помните, товарищи, - сломать легко, а обратно сделать невозможно.

17. Охренеть... и нафига было..?
    Нинаю, год назад я при своих 2 м и 120 кг и 58-60 размере в Щучку втянулся весь, но на первом повороте меня подклинило. Забил, благо замыкающим шел, да и выполз взад. Меня сразу отговаривали туда лезть - хотя, может, и прошел бы, поизвращавшись. А может, засел бы хорошенько - так нафига чудить-то? В Карман даж не суюсь. Ну нахуа спасы на ровном месте устраивать, если уж от природы не дано... "Где человеку - штрек, там мне - ракоход. Где человеку ракоход - там мне шкурник. Где человеку шкурник, там мне пипец" (С) я.

18. В том что и дел..что изначальноон пролез в громов спокойнао..а обратно..мышци напрягаются и проти нне возможно ему было..потому и решили копать....

не думай что нам не жалко етого было делать..но выхода не было..имы его полтора часа пытались вытащить...потом решили копать..ещё 2 часа..ножом скаблил...

19. Что то я не понимаю..что за наезды..."Чайники инженеры"...

Я могу повторить...
    Я не малолетний чайник...я понимаю когда стоит что-то делать а когда нет....

Когда Человек застрял в Щюке...и не мог пройти грудной клеткой...потомучто решил протиснутся на выдохе чтобы пройти..а как вы понимаете...в щюке ползут руками вперёт!! Так?? А значит...что когда руки подняты или вытянуты вперёд..мышци напряжены...как не сторайся..и при том что он по весу и комплекции находился почти под потолком щюки то руки раслабить довольно проблематично....

В громове....он проходил ам не раз..и не два...но видемо в этот раз не свезло...и если кто-то не уверен в себе и думае..вот я много вешу..и не полезу..то это ваша проблема...он был уверен что пройдёт потому что не однократно это делал...при подъйёме из громова..сими понимаете что тянуть вверх не получится....то только толкать...поэтому толкать может только один...т.к внизу в просто не встанут...и как я знаю из курса биологии..что при толчке мышци ягодиц напрягаются..и становятся жжёще..веть так....

Так давайте не будем говорить о безграматности "Чайников инженеров"--я принимал решения исходя из крайности ситуации!!

С уважением Пат!

20. можно в щучку кислоты насыпать, будет вам аттракцион.
    какой нахрен аттракцион.. попортили, если человека спасали!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей