Прошу помощи

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ТК МИИТ, 1 ноя 2004.

1. Уважаемые! Тут у нас происходят попытки организовать в альма матер - московском университете путей сообщения (МИИТ) - секцию туризма на базе спорткафедры, что, в общем, удалось. Мне бы хотелось познакомить студентов с разными аспектами вольного времяпровождения. Поэтому прошу кого-нибудь, кто собирается вечером пятого ноября в любую из подмосковных систем, провести обзорную экскурсию для чайников, ориентировочно 10-12 человек+руководитель (я, тоже чайник :)) в системе, показать, что и как. Может, в ребятах дремлет скрытый спелестолог (или спелеолог). Я их таскал недавно в Тверскую область, в Старицу, в местные каменоломни-понравилось. И уже знают, чего ждать, какая нужна одежда и т.д. Народ - 1-3 курс, обладает энтузиазмом, половина не пьет, другая половина - очень мало, но к пьющим относятся толерантно, в-общем, студенты мне самому нравятся.
    О себе - лет пять назад ходил в Кисели, пару раз был в Сьянах, но считаю, что не смогу показать студентам всяких редкостей и красот, да и не помню. Поэтому, вот такая просьба...
    Заранее благодарен всем, кто ответит. Лучше e-mail'ом, так как я его могу читать и через мобилу: zigmus@mail.ru, а также мобила: 8(916)1846267 (Дмитрий)

2. Я вам на мыло все написал! Читайте и думайте!

Поделиться этой страницей