Прошу о помощи(я даже не ламер).

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Иристер, 10 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Подскажите пожалуйста,с чего можно начать диггерское существование? Может есть какие-нибудь обхоженные катакомбы...или кому-нибудь просто нужна рабочая сила в поход на интересные места? Готов помочь, в обмен на ценнейший кладезь опыта, который можно приобрести во время похода.
    Очень надеюсь на вашу взаимность=)

Последнее редактирование: 10 фев 2009
  2. йес! Ставим ставки - сколько страниц будет нафлужено до того, как тему снесут.

2 аффтар: чел, беги отсюда.... в твоих же интересах. Займись марками, например.
    Если же ты мазохист-извращенец с анальным уклоном, то тебе сюда:
    http://caves.ru/showthread.php?t=14691

3. Пилить будешь? :)

4. Магу=) магу и пилить=) решётки? запрост.
    Кста, я из Питера к слову. :)

Последнее редактирование: 10 фев 2009
  5. ...хм...странно...чувак, почитай ФАК_начинающего и попроси модеров снести эту тему...

6. А что? решётки пилить неззя? С этого же начинается проникновение так сказать. Главное чтобы всё было чисто, и знать что потом не огребёшь по гланды. Пропалится насчёт камер, знаков предупреждения...охранников. если всё гут, то почему бы и не распилить?

7. Почитал тут немножко, может для начала сходить в КТ в Питере? Говорят
    Получается и непропалят, и сдохнуть там трудновато,может сходит кто со мной? Хотя навен уже не один иду.

8. веселая тема))) писшии есчо
    Ты по личкам напиши - больше вероятности что откликнется народ

9. пасибо=)

10. Автору темы советую почитать FAQ и различные статьи "в помощь новичку" (гуглить надеюсь умеешь). Полистай так же Учебку на форуме.
    Потом обращайся в личку к людям.

На это тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей