Прошу денег

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 11 янв 2009.

1. в долг

отдам в течение 3 месяцев

Пока нужно 3000 (2500 дали, теперь нужно 500)рублей на лечение кота. У него мочекаменная. Сегодня поставили катетер, взял на анализ мочу, промыли и сделали уколы. ..я ветеренарке должна 1500. Завтра будут делать УЗИ+уколы+покупка лекрств+памперсы+травки что б пить...

если анализы покажут много камней и направят на операцию, то придется усыплять моего 2 летнего кота..потому что денег на операцию мне за год нигде не достать...

Но я верю в то что обойдется и без операции.

Помогите...родители меня послали..а больше у меня никого нету...только кот...
    я вообще незнаю что делать. боюсь дотронутся до этого катетора..а надо промывать как то..как то одеть эти долбаные памперсы...а его адже подержать некому...:_:)_:)_(

он так мяукает от боли...вот только сейчас заснул..после обезболивающего...он думает что я могу ему помочь. но я походу не смогу...

Последнее редактирование: 12 янв 2009
  2. небось довела животное неправильным обращением до такого
    кормила всяким гавном а теперь ноешь)

3. вискасом...я вот тока сегодня узнала что от него через 2 года камни образуются..

4. Gun

Gun

Селезнёвой?

5. купи мелофон

6. Ну чтож, добро пожаловать во взрослую жизнь.

Пора учиться отвечать за тех кого приручила, а не клянчить бабос на форуме.....

7. ну пипец (((

срочно иди по ссылкам, которые я те выдала - там помогут, и должна не будешь!
    когда вылечишь кота - переведи на норм корм (учти, это дорого), или корми натуралкой качественной (не факт что дешевле выйдет + силы, время на готовку)

ваще охреневаю от народа: зверь игрушка чтоли, завести и мучить?

8. Искренне сочувствую, всегда плохо, когда питомцы болеют, но мне кажется, что ещё есть все шансы, что зверь поправится..
    З.Ы. Денег нет, откуда они у бедного студента?
    З.З.Ы. 3000р можно заработать за 2 дня курьером

9. а у меня кот только сухпай жрёт. даже сырое мясо не ест и корма с желе.

10. дай коту перо и бумагу, пусть пишет заяву на производителей вискаса, мол получил серьёзные травмы здоровья при потреблении ихъ продукта. пущщай компенсируют.

11. Сцуко , тут ваще под стулом.......

Ты баба или где ? Ты ваще как рожать, растить, воспитывать собираешься ?

Кота реально жалко...

12. рожать я точно не собираюсь. я не выдержу этого.

13. этот гребаный катетор не открывается!!!! и вообще он по моему его уже вытащил/((((

нашла 1000рю. Нужно еще 2000р.

14. Продай чонить ненужное, в ломбард отнеси.

Или на котопес иди, как тебе лана написала. Там у них свои врачи есть помоему, и денег дадут невопрос.
    Тебе просто никто не хочет советовать, ибо ты вместо того, чтоб дельный совет принять и сказать спасибо, начинаешь тупить как курица.

15. все что можно было я уже давно продала...еще пару лет назад

16. Может уже выше кто-то озвучивал подобную мысль, но 95% что он умрет.

И еще вот бесплатный совет: иди уже работать!
    Надо реально вдоску ахереть что бы просить 3 тыщи взаймы на форуме блин!
    Деньги небольшие, но надеюсь, что может смерть твоего животного заставит тя хоть о чем-то подумать хоть пару часов.

17. удали свой спам нахер из моей темы!

18. 1) никакого спама. Всё только по теме.
    2) эта тема настолько же твоя насколько и моя. Так что удались сама от сюда и не руш людям мозги.

19. Пиши, куда советовала Лана, посмотри ещё тематических ресурсов. Есть места, где реально помогают.
    Если есть время - проси у врачей справку и судись с произволдителем корма.

Поделиться этой страницей