Прошу дать добро, и помощь на съемки фильма!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mijahuan, 1 фев 2011.

1. Здравствуйте уважаемые читатели и писатели этого форума.
    Дублирую свое письмо из дружественного сталкер сайта!
    Хочу предложить интересную тему для обсуждения и надеюсь на вашу помощь! Всем наверно приходилось чувствовать жизнь в темных туннелях и видеть мистику там где прямая дорога обрывалась вниз и слышать странные звуки, эхом бросающиеся, к нам внутрь... Я еще в детстве, с друзьями шастал по теплотрассам, зажигая факела и осторожно ступая ногами стараясь не разбудить то, что спит в этих коридорах.
    Затем все прекратилось... Все входы, выходы, всевозможные бойлерные и стройки закрыли, замуровали и обезопасили от проникновения, наши районные власти. Походы кончились..
    Прошло какое-то время..
    Я увлекся кино, стал изучать его язык. Пошел в институт кино. И теперь оглядываясь назад и спрашивая себя, что я хочу рассказать людям. Вдруг осознаю, острую необходимость донести до них...... их отражение.. на примере скитания по разрушенным катакомбам, туннелям, на примере встреч и отношений, донести до них,.. их самих же... что бы люди посмотрели на себя, что бы каждый человек,... заглянул себе в душу...
    Почему именно такой образ у меня возник спросите вы, почему именно запустение, заброшенность, да потому что мир вокруг нас и есть такой - это наша реальность.
    Многие люди внутри такие же заброшенные как эти шахты, такие же пустые, и на самом деле не в темных углах прячется кто-то но в мыслях.. в мыслях себя самого ...
    .
    Далее я написал сценарий, нашел места для съемок, набираю съемочную команду, и актерскую труппу, и упираюсь в последнюю преграду..
    Я прошу вашей помощи, помощи людей, которые знают и понимают мир "сталкинга"
    Знают как и знают где. Без вас, я потрачу очень много времени и не факт, что добьюсь успеха в своих поисках один... по этому прошу помочь развиться этому проекту...
    Сразу хочу оговориться, что проект мало бюджетный (на ранней стадии) плачу из своего кармана и почти все будет уходить на технику и на самые необходимые вещи.. все актеры и съемочная команда работают на энтузиазме.
    ищу ответа, толковых людей для совета и грамотных проводников..
    Если необходимо, по требованию, могу выслать конкретные идеи, в личку..
    так же что- то может обсуждаться здесь.
    Спасибо за то что был услышан вами и спасибо за возможную помощь!

2. А где снимать-то собираетесь? Тут форум общесссрный, речь вообще о Москве или чем?
    И жанр, надо понимать, сродни последним околоподземным говнофильмам, то бишь какбы триллер-ужастик?

Не лучший раздел форума выбран для грядущего срача, имхо...

3. Какие-то ссылки на ваши работы в сети и сценарий можно увидеть? И место, где отражается ваша работа над фильмом (сообщество-группа-форум-топик, whatever).

4. PAD

PAD

даю добро. идите с миром! благословляю

5. будет срач. тему в разговорник.

6. Опустите купюру в ящик для пожертвований и пройдите за благословением на вторую кассу к иконе с Сергием.

7. достал попкорн))

8. Жанр фильма - драма, фантастика, боевик, фэнтези, детектив, .. (это пока условно)
    Далее, о месте - сначала планируется Москва и Подмосковье, после (в случае роста проекта) хочу снимать в разных городах, бывшего ссср и дальше (но это в случае удачности и роста проекта)
    Денежных пожертвований никаких не надо, это моя задача!
    .
    Так же прошу не загружать ветку сообщениями - насмешками, критику принимаю, но не она сейчас важна, а важна помощь советами как реализовать съемки. В данный момент это самое необходимое
    Сейчас заканчиваю работу над созданием клипа, снимал его в заброшенном аквадроме (Москва) я думаю, многие знают это место...
    .
    Почему я обратился на этот сайт, хотя и немножко неловко, привык все делать сам, но тут уж сложная задачка выпала...
    В фильме должны присутствовать кадры, которые визуально, сложно сделать самому, в каком-то помещении. Значит надо искать место, где можно снять, подумал я. Эти места сами понимаете охраняются нравственными законами диггерских сообществ, так как очень много было разворовано с этих объектов и многие объекты просто законсервировали власти, для обеспечения приватности и сохранности помещений и имущества...
    То есть попасть туда теперь, можно только в случае доверия и по "разрешению" посетить это место от людей которые там бывали, либо знают где это.
    Далее место может быть чем-то опасно для жизни, будь-то фона, процессы гниения, или присутствие местных аборигенов, это тоже нужно учитывать при составлении планов съемок. В этом я и прошу поспособствовать!
    .
    На счет сценария, готов предоставить его тем людям, что будут помогать его развитию ( в качестве конфиденциальности, дабы исключить всяческие проблемы..)
    вот ссылка на мини фильм, сделанный моими коллегами, американцами, по моему..
    http://vimeo.com/19037620
    .
    И хочется сказать, что я не собираюсь делать что-то плохое и глупое, по этому прошу не кидайте сюда лишнего.
    спасибо за понимание!

9. почему штык еще не написал про постельные сцены?

10. PAD

PAD

я напишу:

обязательно снимите постельные сцены. пожощще!
    Расчетный счет есть?
    заведите, все кависы скинутся по 50 копеек. Так сказать инвестирурют в постельные сцены

11. За 50 коп. вам снимут разве что гомосятину Онтошки с Корневым...

12. представляю грядущий сценарий

ничё нормального не получится,имхо

13. PAD

PAD

активный пользователей на кависе 1,573. Раздели на 2.

Вполне хватит накупить водки, обпоить какую нить тетку и отодрать ее веселой когортой.
    .

14. когортой кависов?

15. PAD

PAD

абстрактной когортой... сталкеров всяких там, кавесов.. неважно

16. Таки пра шито будит это кено?

17. Прошу всех иметь в виду, что, благодаря прежней склонности кавесов к виртуально-анонимным хулиганствам, сейчас новым юзерам нужно по нескольку дней ждать одобрения поста модератором. Так что продолжение истории может быть и не сегодня...

18. Дам рубль!

19. Присоеденяюсь. Хочется больше узнать о сценарии. Серьёзно.
    Могу даже поучавствовать.
    А то выйдет экранизаци пенталогии, потом режисёров в люках находить будут с перерубленным кабелем питания от батарейного блока... ;-)

20. Дам 5 рублей 38 копеек.

Поделиться этой страницей