Процессуальные вопросы.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Darkcat, 22 июн 2008.

1. 1. Где можно увидеть полный список модераторов? И их разделы?
    2. Кто будет модерировать раздел в случае отъезда модератора в отпуск/командировку/психушку/тюрьму?
    3. Список прав и обязонностей консула?
    4. Общие правила форума?

Если уж меня так активно пытаются пропихать в модераторы, хотелось бы заранее узнать, в каких условиях придется работать.

2. Ответ: Процессуальные вопросы.

5 минут искал на топе кавеса этот линк, блин. Хотя я воблу как свои пятки знаю. У меня эта ссылка СВЕРХУ, в грамотном переводе она называется администрация или модераторы. Руководство форума звучит... ммм... [censored]!

Было же раньше нормально - раздел, рядом с ним имя модератора.

3. Ответ: Процессуальные вопросы.

Никто не пытается, и тем более не активно. Не хочешь - не заставлять же? Не нужны нам модеры, которых уговаривать надо.

Ответы на все твои вопросы можно найти на форуме. Однако, если поиск вызывает затруднения, отвечу на вопрос, касающийся моей должности.

Консул обладает частичными правами модератора, а именно:
    - обращение внимания администратора на сообщения, содержащие нарушения Правил форума, путем выдачи штрафных баллов (в данный момент это практически ничем не отличается от механизма Жалоб, доступного каждому участнику форума)
    - пресечение нарушений правил общения в чате путем удаления сообщений с нарушениями и/или ограничения доступа нарушителя в чат (в случае многократных нарушений)

Консул не имеет права редактирования сообщений в разделах форума, перемещения тем, ограничения доступа пользователей к разделам форума или всего форума в целом, а также изменений сроков ограничения.

В обязанности консула входит:
    - принятие решений о назначении модераторов или отстранения их от должности
    - организация дискуссий, помогающих согласовывать эти решения с мнениями пользователей ресурса
    - осведомление модераторов или кандидатов в модераторы об их обязанностях на постах, о желаемой тенденции развития разделов, об изменениях в правилах форума
    - осведомление администратора о принятых решениях, о проблемах, связанных с деятельностью модераторов, таких как конфликты внутри модераторского состава, между модерами и группами пользователей

Вроде всё написала, но может чего-то и забыла.

4. Ответ: Процессуальные вопросы.

Виртуал МегаСа.

5. Ответ: Процессуальные вопросы.

Нет. Это настоящий админ, которого убил Мегас, чтобы захватить тут власть.
    Помянем, хороший был парень...

6. Ответ: Процессуальные вопросы.

о, а ты 22 пользователь))) а если кто нибуть убьёт Мегаса - станет владельцем Кавеса??))

7. Ответ: Процессуальные вопросы.

Ну попробуй.

8. Ответ: Процессуальные вопросы.

Ты далеко не все знаешь. Меня уговаривать не нужно (хотя были предложения), я уже писал тебе почему. Оттудаже растут ноги у второго моего вопроса - я считаю, что на отстойник одного модератора мало. Можете поверить моему многолетнему опыту. Нужно 3 человека, не меньше.

Единоличным модератором я быть не хочу, одним из - приемлимый для меня вариант.

9. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Процессуальные вопросы.

Я нефкурил. Админ и Мегас... Чем различаются эти титулы?!!!

10. Ответ: Процессуальные вопросы.

Сейчас сформулирую...
    Мегас велик, и Админ виртуал его.
    Вроде так...

11. Ответ: Процессуальные вопросы.

спроси у него. у него кроме этого и другие виртуалы есть.

12. clonweecka

clonweecka Guest

Эко! Воистину не исповедимы Мудрость и Помыслы Его. :)))

13. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

admin мой виртуал, так же как и testuser

14. Ответ: Процессуальные вопросы.

Я предрекал это! Первым в теме!
    Я ПРОРОК МЕГАСА!​

15. флуд: Процессуальные вопросы.

гм...
    testuser
    gruser

(задумчиво) чтото тут есть...

:)

16. Ответ: Процессуальные вопросы.

Если я правильно помню ,то виртуалы у нас запрещены.
    Отсюда вопрос - должен ли Мегас себя забанить и удалить все свои акаунты с Кавеса?
    Или "все животные равны,но некоторые ровнее прочих"(с)?

17. Ответ: Процессуальные вопросы.

скорее это не виртуалы а его рабочие боты для наладки\проверки\тестинга проекта)

хотя один фиг это одно и тоже)))))))))

18. Zed

Zed

Эт обязательный административный акк... чтото вроде.. Хотя его конешно можно отключить.. но будет забавно, если ктото зарегает.. будет чонить писать от имени АДМИН или АДМИНИСТРАТОР ... низя такого допускать =)

Поделиться этой страницей