Протокол собрания Анонимных Модераторов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вердог, 29 окт 2008.

1. 1: Начинаем сегодняшнее собрание общества Анонимных Модераторов. Давайте поговорим о нашей проблеме.
    2: Здравствуйте, я модератор уже 2 года. За это время я потерял всех друзей, жену и работу. Это большая проблема, я хочу с ней бороться, но пока что не нахожу сил для ее решения. Надеюсь, наши встречи в обществе Анонимных Модераторов мне помогут.
    1: Спасибо. Может быть, кто-то еще хочет высказаться?
    3: Здравстуйте, я модерирую всего полгода. Но за это время я отмодерировал 5 различных ресурсов. И я не могу остановиться. Это сильнее меня. Буквально вчера я стал модерировать еще один ресурс. Но я стараюсь сдерживать себя.
    1: Спасибо. Кто-то еще?
    4: Здравствуйте, я модератор с многолетним стажем. Я несколько раз бросал это занятие, но начинал снова, раз за разом. Это как привычка, это становится второй натурой. Я пробовал лечиться, но лечение не помогало. И я рад, что мы все можем об этом поговорить открыто.
    1: Спасибо. Следующий?
    5: Я долго стеснялся того, что я анонимно модерирую... А теперь... мама узнала... и я себя чувствую грязным онанимным модерастом... (неразборчиво, плачет)
    1: Спасибо. Еще кто-нибудь? Нет? Тогда я... Я старый админ, я постоянно модерирую, по нескольку раз на дню. А еще я не терплю, когда кто-то модерирует мой сайт. А еще я постоянно стараюсь модерировать реальность. И еще... Впрочем, об этом я пока не готов сказать. Я скажу об этом на следующем собрании общества Анонимных Модераторов. Новым Анонимным Модераторам. Всем спасибо, все свободны!

Последнее редактирование: 29 окт 2008
  2. ЭТАПЯТЬ!!!

3. Одобрено

4. отмодерировано

Поделиться этой страницей