Противогазное подземелье (с намёком на ГО)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 17 мар 2007.

1. Писал я недавно, что был я в подвале, который убил мою флэшку. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а падонку похрену, и на следующий день я беру другую флэнку и снова еду на объект. Получаю доступ у админа под плагопристойным предлогам. Админ сказал, что скоро тоже спустится (мало время, твою мать:( ) Забрасываюсь.
    По началу обычный г**ноподвал. Идём дальше.

Грасивый коридорчик (разный баланс белого)

Фотка для рабочего стола (была у меня некоторое время)

Для сравнения – фотка на телефон

Вконце коридора –походу бывшая котелная. Она ещё работала в 1994 г

Забавный переход

В конце того коридора умерла моя флэшка. Туда я не пошёл

Интересный ящичек

Уже ингереснее

Самая интересная дырка в подвале…

Пролезаем через неё

Самый смак. Тока они опломбированы. Хоть у меня с собой есть пломбиратор, но нет времени :-\

А один нет. И под завязку- резинки

Фото на память

Фотка на мобилку

Жалко не получилось провести нормальную фотосессию, из за возможность спалится.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. rot

rot

похоже появляются последователи Николая...зачем палишься? а место приятное.

3. Div

Div

Местами очень сильно напоминает Куракинские катакомбы в Питере

4. ещё б АКМ не бутафорский был... =)

5. Слишком многого хотите товарищ майорчег он и так во "всей красе " на фотках ::)
    ЗЫ отчётик зачётный ::)

6. Закон не нарушаем. О объекты свободный (почти) доступ. А если кому наду бутет вычислить - и так вычислят. Или я не в теме ???. Расскажи.

7. Всё нормально, не волнуйтесь... ;) Машина уже выехала! :D :D ;D

8. Чай уже поставил ;)

9. Рожу просто приличную надо иметь, тогда не стыдно будет ;D

10. rot

rot

просто незамазанное личико вызывает на форуме ожесточенные дебаты :) , но пока Николая не забрали(на дай бог, конечно) тебе уж точно ничего не грозит :)

А интересно узнать, в чем проявляется свободный доступ? Добра, которого можно наворовать, там много. Не могу поверить что вход туда свободен и не охраняется.

11. В ощем, висит там пара навесных замков
    Захотят найти - найдут и без фотки
    Внизу каждого поста запись "IP записан" Если надо будет найти и забрать и так и сяк заберут. Хотя за бомбарь в обезьяннике уже ночку провёл. Живой ;) Жотя возможен другой вариант, что моя рожа будет на КПП каждого более менее серьёзного объекта висеть. На серьёзныеменя не тянет, а на несерёзных и КПП как таковой нет. Свободный проход
    А так наша деятельность (если конечно только проникать и ) фоткать, то
    В рамках административного кодекса проводить следственные действия низя.
    А если на фотках будут материалы, касающиеся УКРФ, то система может и закрутится :eek: И машина выедет ;D
    А про Николая расскажи

12. rot

rot

не надо так все буквально воспринимать :) , с Николаем все в порядке, все живы, здоровы :) я просто сказал что лицо светить нежелательно(на кавесе об этом много было сказано), а как пример привел Колю, который во всю светит, и ничего страшного не происходит...

13. Ага... а если замазал рожу потом в пэинте то объект становится еще более значимым в глазах тех кто там не был.
    2 автор. Замаж рожу, еще не поздно. Еще не все видели! ;D

14. стильно

15. А вот интересно, от чего бы это там флэшка гавкнулась? А дозиметра с собой не было?

16. если там бы так светило что флеху стерло ::)

17. Да ей особенно много и не надо.

18. Объект - школа. Сомневаюсь, что там что то фонит. Дозиметра не было :(.
    Тема про убиенную флэшку висит здесьhttp://www.caves.ru/index.php/topic,27680.0.html

19. чото фоты не кажут:-(

20. Естественно. Тема-то 2007 года! :-D

Поделиться этой страницей