Протвино

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 22 окт 2006.

1. скажите плиз, не ведется ли строительство не некоем протвинском кольце? в этом году там был кто-нить? а то по случаю в москву приезжаю чтоб спуститься, но обидно будет перется до протвино чтоб остатся с носом...

2. Да ладно вам прятаться. макс когда в гости приезжал фотки свои оотуда показывал и грозился когда я в москву приеду - залаз показать. но так как он там был года полтора две назад - то сеёчас ситуация там может измениться, а ехать проверять я его так и не смог заставить :) так как далеко блин это...
    вот я и спрашиваю как там? кто-то полюбомуж в этом году там был... просто я тут слышал что его достраивать собираются, мож уже и достраивают. Приеду туда а там работы идут, народу куча и прочее... негламурненько както.

что сложно сказать?

3. Даа, кольца нет.. а биомасса биореактор есть. Специально обученные чопы ловят желающих полазить по "кольцу" и как раз туда отправляют ::)

4. блин, ну че сложно просто сказать в каком стостоянии объект? яж вас на карте не прошу крестик поставить на залаз и на будку с дяденькой...

5. а тем временем Джордж Майкл раскуривал косяк в телеэфире

6. мдя :) похоже не он один....

7. ну ктонить чтонить дельного о состоянии объекта скажет? чего в этом секретного?
    ужасно неохота притащится на объект на котором во всю работы идут или который залит водой например...

8. бин. какие то вы странные... или мож там не был нихто?

придется ехать и на своей шкуре проверять проходимость объекта

9. ну а че ты хотел ? ну например скажу я тебе что там все а***нно палива ноль
    у ствола чайник с косяком ждет и все такое
    и что с объектом будет после этого ?
    поэтому я в любом случае и всегда буду говорить что паливо, не суйся, морду набьют!
    время щас такое. хоть как то надо бороться с диггерами (новой волны) :) ты уж не обессудь.
    дезинформация и только !

10. официальна призываю Всех Врать Всем.
    и делать это как можно более правдиво
    сожайте друг друга на очко. всем будет лучше.

11. да мне не нада инфа о палеве, не надо инфы о залазе, о том с какой стороны дяденька охранник ходит, не надо мне знать какие из залазов живые.

я лишь хочу знать изменилось ли что-то с состояния полуторогодичной давности? не затопило ли все нахрен например?

12. Николай, есть личка.

13. согласен что есть, но ведь еще надо знать кто из вас на кольце бывал не у всех подряд же спрашивать. или предлагаешь разослать каждому из юзеров данного форума в личку вопрос про то живо ли еще кольцо?

буду крайне благодарен если кто-нить в личку мне кинет инфу о состоянии кольца. хотябы не затопило ли его? ведутся ли работы?

14. Нет. Просто стоит хоть примерно представлять кто есть кто.

15. вот скажи мне, по каким признаком мне поределить что кто-то бывал на кольце?
    я не москвич, ваших людей не знаю. ну не знаю я кто есть кто, понятия не имею кто бывал в каждой дыре, а кто только по форуму и лазеет...

вот ты например был на кольце в этом году? (года полтора/два назад там знакомые были, поэтому я туда и собираюсь, но вот состояние на этот год неизвестно)

16. Если бы ты читал все мои посты внимательно, то понял бы, что я из Питера. А вообще есть куча косвенных и прямых признаков кто и что. Просто для понимания нужно провести некоторое количество времени на форуме. Это обычное дело, как и в реальной жизни, в любом колективе.

17. ALX

ALX

ну кхм
    запросить ип у правадера
    запросить адреса ип
    запросить у сотовых операторов номера совп с адресами
    запросить у операторов находился ли кто в даннгом районе
    вычесть тех у кого там дачи и родственники
    кто останется сразу к стенке

николай александрович вас всему учить надо,
    как говориться знания*звание=константа

18. Ну уж извиняйте :( но я даже свои не все посты читаю :) да и не любитель как-то собирать досье на всех подрад.
    Просто задал конкретный вопрос, а получил ведро флуда.

ненадо меня ничему учить, да и вообще я не александрович, а владимирович....

пасибо всем за грамотные и аргументированные ответы. мне уже в личку написали про его состояние.

19. Николай барыга :)

20. на чем основано данное утверждение?

ps: в таком случае obosran, вы наркоман

Поделиться этой страницей