Москва Просьба помочь найти подходящее место

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем SCSI, 20 янв 2010.

1. Товарищи кавесы. Больше обратиться не к кому, поэтому прошу помощи у сообщества.
    Для фотосессии в военном стиле нужно найти подходящее помещение. Скорее всего кабельник или теплак или колектор или что то похожее.

Это должен быть коридор с достаточно старыми стенами, желательно крашенными и обшарпанными. Коридор должен иметь перекрёсток или выход в зал (комнату). Длинна коридора около 15-20 метров (или более), ширина 1,5-2. В коридоре обязательно наличие освещения, регулярно идущие вдоль стены светильники (лампочки в плафонах или без). Место должно быть минимально палевным или так чтоб можно было договориться с кем то конкретным, в помещение надо будет затащить около 7-8 человек у некоторых из них есть дети :). Небольшая приподзатопленность допускается.

Важный момент - с группой будет опытный человек, просто сам он придумать (вспомнить) подходящего места не смог.

Заранее благодарен всем, кто даст полезную информацию.

2. Отвлеченно замечу что это достаточно говорит о его "опытности" в вопросе. Таких мест более чем много.

3. ...потомственный сталкер в 10-м поколении. Недорого.

4. вашему опытному человеку достаточно вспомнить
    лампочки сами повесите

а коридор такой найти как нефик делать

5. [​IMG]

Такое пойдет? Доступ 24\7, возможно пригшение бомжей с соседнего вокзала на роль мутантов за мелкий прайс

6. хе-хе))
    а еще там рядом есть обменный пункт, на котором висит табло с курсом валют, с возможностью вручную менять значения путем открытия/закрытия нужных сегментов
    там регулярно делают надпись "сосу член" ))

7. Валите в ГТ с вашим "опытным" подопытным :-D Лампочки сами пробросите.

ПыСы - Стиль написания у автора какой то знакомый...

8. Это же бункер на Павелецкой! :-D

9. Мой товарищ нашёл пару мест, но все они слишком новые, с белыми стенами и лампочками по 100W. А для того чтоб мне не пришлось потом в шопе рисовать обвалившуюся штукатурку и тушить свет хотелось найти что то уже готовое, достаточно состарившееся. Вот например идиальный вариант [​IMG]
    Провешивать лампочки тоже не хочется если честно, к тому же не уверен что во всех случаях есть возможность эти лампочки запитать.

jst_ru А где это находиться ?

10. SCSI,ты идиет что ли?это переход

11. Я не спрашивал что это, я спросил где :)
    Ну а то что я не специалист в вопросах индустриальных подземелий, я никогда не отрицал вообщем то, наоборот, даже подчеркул сей факт, и честно попросил помощи в вопросе. Вот если бы я был мегадиггером, я бы для себя искал рекламного фотографа, а сейчас всё увы наоборот.

12. платите денежки и идите в го42

13. Или берите лампочки и езжайте на СПУР и декорации ворукг кошерные, там ещё и актёры в военных нарядах могут на огонёк заглянуть :-D

14. Это пешеходный проход в опорах мегарекламы на Садовом кольце в Москве, очень крутое место, тусклые лампочки, зассатые углы, стремные граждане с вокзала.

http://www.wikimapia.org/#lat=55.7313512&lon=37.6385647&z=18&l=1&m=h

15. За наводку огромное спасибо. Нашёл много интересных фотографий этого места. Туда я ещё обязательно съезжу, но летом, т.к. конечный продукт моей работы должен быть разнообразным по сезонам и местам, и "подземный коридор" это только один из дюжины принтов.

16. Можно строящиеся кабло найти ,как тоннель с большим помещением и лампочками вполне годен

17. А подвалы с лампочками тебя интересуют ,тоже фактически тоннель с перекрестками, и большими помещениями...

18. К сожалению по статусу не могу вести пока активную переписку.

ГО42 даже не рассматривается. Не только из-за денег, но и из-за них в том числе.

Подвалы - надо смотреть конкретные случаи, (не все йогурты одинаково полезны), чаще всего подвалы выглядят... ну как подвалы, скучно так и атмосфера там не та. Строящиеся кабельники я видел - они слишком чистые. Неестественные.
    В выходные мне обещали показать Неглинку - возможно там будет что то интересное (имхо). ГТ - тоже надо лезть смотреть. Приведёный выше мною пример фотографии мне очень понравился, там даже лампочки правильно висят.

Вот вариант удачного коридора, только к сожалению это Севастополь, далёкое замкадье.

19. То же самое хотел сказать :)))

А Солянь чем не подходит? Тоже вся засратая и обшарпанная. И лампочки там есть.

20. Я повторюсь - а это где ? Я лично пока не ориентируюсь в местом сленге и фольклоре.

Чувствую я на выходные будет обширная культпрограмма.

Поделиться этой страницей