Просто умора!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем dreammaker, 2 ноя 2006.

1. Как вам такая инфа, а конкретнее идеи человека, написавшего данную статью? http://www.pravila-msb-igra.narod.ru/proekt.htm

И ещё вопрос-где-то 2 года назад встречался на пл.Мужества с одним из вас (помню только что у этого человека на рюкзаке был здоровый карабин).К сожалению после этого контакт потерялся.А жаль.Если здесь есть тот, кто попадает под данное описание-ОТКЛИКНИСЬ:)

2. Kuc

Kuc

Йопт. Молодежная Служба безопасности. Они народ от себя обезопасят?

3. полное ГЫ

Я знаю как минимум 3х Питерских диггеров, которые носят карабины на рюкзаках. И человек 12-15 которые вообще к диггтусовке отношения не имеют.

4. Ну делайте активные ссылки с помощью этой кнопочки [​IMG]

5. Помнится мне, недавно там велись какие то работы. Станция была огорожена и т.д.

6. Уважаемый Rumm,понимаю, что ориентир не самый лучший, но другого нет:( Боюсь ошибиться, это человек из /seen&heard/ Мы тогда гуляли рядом с объектом вблизи Пискаревского пр.-как потом оказалось он(объект) имел отношение к Водоканалу.

7. так кто ? опишите его поподробнее .....

8. Гы гы гы...это же насоска старая....3 раза был там...хуйня полная...огорождена заборчегом видать чтоб не свалился никто

9. Интересно, а кто же этот человек из SeenAndHeard???

10. Сдается мне что Helper Saver - 911 это исч0 один чейто виртуал )

11. ALX

ALX

Ребята вас закроют как сотонистов, потому что рядом храм строят.

12. рядом с храмом, кстати, шахта.. меня это всегда смущало.

13. Urbanoid не рассказывай все секреты ...
    ;)

14. Молчу :-X :-X :-X

15. нет, батенька, вы не понимаете, так сказать, политического момента :)) .. как раз "нахождение рядом с Центром Храма может способствовать патриотическому воспитанию молодежи" :eek: :p

+ можно заручиться дополнительной поддержкой от Молодежного отдела С-Пб Епархии ... на всяк случай ... так что это как раз в тему ... храм-то восстановлен на месте бывшего храма ...

16. неет тут на политеку фсе давно забили

17. ну дык вот и откомментили ... нахождение церкви-в тему .. хотя не думаю что особо важно ... :) ... ждём ответа от бункеро-держателей :)

18. А кто такие "Бункероведы" если конечно не секрет? ;) ;) ;) ;) ;)

19. У меня огромный вопрос! кто скрывается под виртуалом "Helper Saver - 911" ?

почему я решил что вирутал?
    a) после создания темы практически сразу появился этот человек.
    б) цитата: "мне пришлось зарегиться вчера, чтобы откомментить человека, создавшего тему"
    каким образом он узнал об этой теме, ведь кавес не индексируется поисковиками?

Скорее всего он и человек создавший эту тему это один и тотже персонаж. Просто такой вид рекламы. обсуждение темы между своими же вируталами.

Поделиться этой страницей