Просто красивая фотка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Risen, 2 окт 2008.

1. [​IMG]

Вложения:

• 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      327
  2. Автор, заведи себе жж. А еще лучше ли.ру. Там твои шедевры оценят.

3. +1
    Красота спорная. Качество на троечку. НЛ есличе

4. хы :) сам кадр и правда не плохой но качество явно выше тройки не вытягивает...

5. Не тянет на альбом одной фотографии

6. да и блик уж совсем палевный фотошопный, мог бы сазать его немного, что бы не так палевно было. Да и фума много на фотке.

7. Магнета проступает сильно. Это по цвету )

8. Маджента ;-)

9. Я тоже называю магнетой :-D

10. Главное, инфа дошла )
    Теперь в кратце по фотке:
    Срезать сверху, прибавить снизу (вытащить солнце на 1/3), поработать с цветами, повысить контраст, вытянуть немного тени, что-то сделать с псевдобликом, небо поконтрастнее, рамку потоньше, лого побледнее... Вот рецепт в стиле "фотодр**ер" %-)

11. Самое главное - автор должен понять, что на большинство фоток дрочат только их авторы.

12. Че накинулись? Мне нравится. Не шедевр, но приятно. И в мадженту приятно смещено. Есть что развивать :)

13. цвет ладно... Блик - лишний, горизонт бы выровнять... Ну, собссно, ни реализации, ни идеи.

14. По-моему как раз идея есть... а вот реализация сильно на мобилографию смахивает

15. что там за шаровая молния висит над трубопроводом? :)
    И lensflare сделан не совсем удачно - не тот угол, и слишком плотные тучи на небе. Неестесственно.
    За старание и энтузиазм конечно можно похвалить, но с таким ирреальным фото лучше по другому пути фотообработки идти.

16. clonweecka

clonweecka Guest

Я б постеснялся такое красивым называть... :-X

Поделиться этой страницей