Просто будничные фотки.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем weeck, 7 фев 2006.

1. weeck

weeck Guest

…Разводной ключ в его руках обжигал кожу даже сквозь перчатки. Седалище закаменело и онемело, со лба капал в глаза пот. Сколько говорено, в литературе научно- популярной писано: «не захламляйте бомбоубежища!», тихо бубнил он себе под нос. И действительно- для того, что бы запихнуть лавки в, и без того узенький ракоход, нужно обладать крайне извращённым чувством юмора. «Да- да, правительство Москвы совершенно не заботится об удобстве лазанья диггеров. Серьёзнейшая недоработка с их стороны!»- подтвердил Второй, вскрывая баночку алкоголя, поудобней перевернувшись на бок. Третий сидя на корточках, дальше всех от места экшена, напялил респиратор. Нет, никто не пукал. Просто, так было теплее носу. Уже сидя дома, с кружкой горячего кофе, Второй ни как не мог прекратить думать всю ту же мысль, которая влезла в голову ещё на заброске. Ну вот фигли хорошего лежать в пыльной, ледяной, бетонной трубе, ночью. На хрен–знает-какой глубине. Практически без движения. Пить из банки алкоголь не удобно: приходится дико запрокидывать голову - и при этом дно банки упирается в свод. Леденящая шипучка норовит попасть не в то горло. Забавно, наверное, захлебнутся глубоко под землёй замерзающей и превращающейся в лёд жидкостью. Уже в метро, почему- то было очень смешно смотреть на часы, между ободком и браслетом которых, намёрз изрядный кусок льда. Зачем всё это? Может быть, если- бы под окном моей квартиры стоял Феррари, а в кармане блезира лежала золотая кредитная карта и стопка баксов, я нашёл себе более гламурное развлечение? Может быть. А может быть, купил бы более мощный налобник, тёплый и лёгкий камбез и на выброске меня страховала собственная служба безопасности. Чёрт его знает. Мысль всё тянулась, нехотя разматывала всё больше и больше витков. Как задубевший на морозе металлический трос. Подставил нас Четвёртый. Форточку то закрывали так, что б не сквозило. А он сказал- соплями замазали. Нет, точно не без греха была моя бабушка. И чувствую я, не обошлось там без Водолаза. Второй уставился на экран монитора. Где то он уже, кажется читал, последнюю напечатанную фразу. Не, надо спать. А то в отчёт и Белоснежка скоро с семью Горлумами затешится. Второй нажал кнопку «сохранить», закрыл Ворд, и пошёл на кухню. Покормить перед сном тырдыком, принесённого домой из- под земли крысёнка. «Кушай малыш. Вырастишь большим, как твои мамка с папкой. Три метра в холке.»

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. 5+++ !!!

фраза супер !!!!

Код:
    А может быть, купил бы более мощный налобник, тёплый и лёгкий камбез и на выброске меня страховала собственная служба безопасности.

3. Молодца! :)

Как крысенок вырастет - фотки выложи ;-)

4. философские мысли! нра.

5. Re:Просто будничные фотки.

Красивые у вас будни ;)

Тебе еще везёт- у кого-то бабушка с говнолазом согрешила....

6. расисты, мля... А вообще weeck, пиши ещё, хорошо получаеться...

Поделиться этой страницей