Просто бомбарь

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем mutabor, 10 июл 2006.

1. Вот, залезли недавно в один симпатишный бомбарик, до нас практически нетронутый.
    Вент. шахта:
    ФВУ:
    Гальюн:
    чЕсы:
    коммутатор:

Остальные фотки и описание на http://unchildren.h10.ru/pushkin/index.html

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Мдя ... типичное новичковое палево .....

МОЛОЦЫ !!!! тов Майор будет довлен !!!! =)

3. ALX

ALX

адресок киньте плиз в личку

4. Re:Просто бомбарь

Ну, вы и красавцы... Предупреждать надо, я же теперь спать не смогу - кошмары будут мучать.

5. тов. Майор давно доволен... своей зарплатой ;)

P.S. Диггеры, как я вас люблю :) Всех, сразу пачкой и каждого поотдельности до полного изнеможения! Вы такие очаровательные параноики, так трогательно замазываете собственные физиономии даже на абсолютно нулевых объектах! Между прочим, известная московская комадна "Гугно диггерс" не страдает подобной стеснительностью, хотя и работает в Москве, где на диггеров давно открыт сезон охоты...

P.P.S. Я ничего не имею против уместных мер безопасности (метрострой там всякий и т.п.) где и вправду лучше не светиться... Главное -- не доводить дело до ОПсурда. Тем более на самом деле это мы всё у друга в общаге сняли + povray + gimp ;) Гы!

6. Дык мы специально старались лица покрасивше сделать :) Вот такие мы лихие, мужеложству вопреки (с) А. Покровский

7. У вас на главной опечатка - сайт появился позже, чем отчёт. ;)

8. Спасибо за пиар конечно, но под стол сползти и корчиться там это не помешало. Майору привет! превед, маёрчег!

9. ГДЕЕЕЕ ?????? Даже аффторы сайта не нашли где =)

10. Они врут (см отчёт), что не нашли тарен... ::) Я думаю, они его сйчас кушают.

11. ВОТ ВОТ =) бедные дети =) низя же без тырдыка жрать тарен =)))))

12. Энигма, ты помешан на палеве, у тебя уже "переполнение буфера" ;)

13. Ну знаешь в отличии от мегавольта не люблю светить рожу .....

Ps - для начала всеже пройди через многое тогда поймешь ... я так понимаю что большинству пофиг что потом эти фотки могут упасть на стол ? тока с дурнгой стороны будет тов Майор ...... значит всеже к моему сожаленью на кавезе становится слишком много "Гопников"

14. К сожалению, многие здесь не заботятся о своём будущем.

15. Спасибо, это я поправлю. Реально сайт был написан раньше, после чего я почти неделю страдал поисками более-менее приличного бесплатного хостинга...

16. Есть кое-где :) Конечно, не в метрострое, что, собственно говоря, и правильно.

17. Ой, что будет, если тарен тырдыком запивать!.. ;D У одного чела после тарена сливное отверстие в ванне убегало, и он, бедный, не смог воду спустить.

18. Мне кажется, ты слишком нагнетаешь страсти. Будто у ФСБ других дел мало, кроме как отлавливать диггеров-любителей, корчащих дебильные рожи в давно оставленном и заброшенном бомбаре (дом, к которому он относится, между прочим, сдан в бессрочную аренду негосударственной организации).

ИМХО всё же гопники -- это те, кто гадит под землёй. Дети подземелья никогда себе такого не позволяли и не будут.

19. Re:Просто бомбарь

ССЫЛКУ ПЛИЗ - иначе это гнилые базары .
    dixi .
    но если не понимаешь - вообщем это ваши проблеммы . благо ко мне это отношения не имеет .
    а насчет проблемм хм .... почитай как работает тоже ФСБ повнимательнее к сожальенью те кто счаз стучит ничего тут естественно не расскажут .... хотя порой по пьяни проговариваются ....
    А насчет гопинков ..... как те сказать с вашим отношением сорри но ничем не отличаетесь ..... покачто бомбарь а что потом ?

20. Идеальная цель ФСБ - иметь досье на всех граждан России. Некоторые граждане, добровольно и с охотой помогают им в этом нелегком деле.

Ваши "лишние" фотки досье не тянут. А вот если где ни будь на более серьезноем месте возьмут, будет и дополнительный материальчик для душевной беседы. ::)

Поделиться этой страницей