Просветите с расписанием автобуса №439

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Милла, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, а есть где расписание автобусов 439х)))?

2. Последнее редактирование модератором: 9 мар 2009
  3. Я сделал расписание, которое может и не идеальное, но...

Обратные автобусы я сегодня списал с таблички на остановке 439-го, и выяснилось что с расписанием на http://www.mostransavto.ru имеются заметные расхождения.

http://docs.google.com/Doc?id=dhdqc8wc_38c4757wgq
    (буду вносить правки если что-то будет меняться)

4. спасибы)):)

5. Совет тем кто профукивает автобус ......в пяти метрах впереди остановка маршрутки до Домодедово выходишь на Ям,идти через посёлок минит 15-20 потери во времени относительно 439 автобуса минимальны так как маршрутка идёт более короткой дорогой и быстрее(в принципе пару раз удалось обогнать ушедший из под носа автобус);-)
    Кстати и идут они одна за другой водила даже не ждёт когда заполнится салон человек пять село и поехали.

6. ...и большая просьба - не хабарьте таблички с расписанием с остановок! Вы делаете подляну и местным жителям, и своим-же спеликам. И из-за подобных вещей потом и появляются темы типа "Беспредел у плотины".

7. AFAIK можно ещё дойти до остановки "центр образования" - это куда автобус заезжает, делая небольшой крюк.

8. В случае пролюбления автобуса, рекомендую идти до Яма. Проводив глазами первый автобус, прогулялся до Яма и уехав на маршрутке увидел тот же самый автобус куря возле метро. Примечание дорога до Яма спокойна, не то что до электрички.

9. До электрички - тоже вариант.
    Тему закрываю, в случае изменения расписания - пишите модерам, приоткроем.

10. Расписание автобуса

Доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, расписание автобуса и номера от м. Домодедовская. Жутко не охото на собаке поздно вечером добираться и пилить до дырки полтора часа.

11. Re: Расписание автобуса

439​

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей