Прописка для новичков

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я подумал что надо ввести для чайников прописку в дигг сообщество.
    Я предлагаю такой способ
    Новечек становится босеком у лужу
    его окружают чуваки с кем он первый раз забрасывается и все дружно ссут ему на ноги ;-)
    после чего новечку сбривают брови и выливают на голову воду из неглы.

как вам идея ?
    предлагайте свои способы так же !

2. рофлзло)

3. А я думаю, надо соблюдать гармонию: когда приходит один новичок, один олдскул должен добровольно принести себя в жертву канализационному коллектору. И численность кавесов никогда не будет меняться, это будет элита.

4. В твоём варианте инициации смысла - ноль. Когда чувак попадёт в какую-нибудь дрянную речку, у него ощущения будут ровно те же, что от описанных выше операций над ним. Глупо как-то, ибо, если человек пришёл лазать, значит, что уже с такими вещами внутренне смирился :)

Можно кормить настоящим монгольским пловом* для начала;-)

*суть монгольского плова в том, что его делают не из риса, а из опарышей, которые нарождаются в распоротой брюшине коня, висящего несколько дней в жаркой степи%-)

5. Тогда уж лучше в гниющей тушке неудачливого новиса.

6. Олдскулы очень быстро закончатся:)

7. Чем-то приходится жертвовать ради элитарности.

8. Неудачливые новисы очень быстро закончатся ;-)

9. Останутся ещё сгинувшие в канализации олдскулы.

10. Инициируйтесь при помощи динки, это же очевидно. Монтерам потом проще, опять же.

11. ups

ups

копрофилия какая-то...

12. Думаешь, и ЭТО стоит включить в программу?

13. А вообще, если быть объективным, то того, как человека, зарегестрировавшегося на форуме, чтобы найти партнёра для дигга, выспросить какие-нибудь интересные места или получить советы, так вот, того, как новозарегенного после этого опускают ниже плинтуса и линчуют словесно, уже вполне достаточно.

14. Это ещё не повод не обоссать человека.

15. Не понятны мне эти ваши мужские радости:-D

16. да нехера
    проходя сей обряд ты проевляешь акт доверия к своим товарищям и воспринимаешь их в любой форме ж-)
    а т.к моча это сильнейший трансмиттер информации то сей акт
    вызывает процесс обмена опытом, тоесть товарищи делятся с тобой
    сакральными знаниями.
    стоя голыми ногами в лужи ты замыкаешь контур за землю матушку
    позволяя ей при этом принять тебя в свой конгломерат.
    сбривание бровей есть акт приношения жертвы богам подземелий,
    гарантия покровительства и безопастности от подземных богов.
    обливание водами неглинки это омовение святой водой
    ну типа как в церкви тока круче ж-)

все по научному

а тема опарышей на кависе запрещена
    был как то опыт уже тема была удаленна джеки чаном

17. Кислый, ну ты же понимаешь, что прежде чем проводить сиё таинство, ты сам должен будешь пройти через это. Ибо не ведует сын Божий, что творит, пока сам не пропустит через себя животрепещущее начало подземного эгрегора.

18. Я не ожидал, что под этими казалось бы пустыми ритуалами кроется такой глубокий сакральный смысл:)

Ну если так, то да. Только про брови более внятное обоснование подведи. А то никто не поверит, что в жертву подземным богам нужно именно таким образом приносить:)

19. Для этого не нужно обоснования, это идёт на подсознательном уровне. Ведь давно известно, что пьяные товарищи своему спящему товарищу часто сбривают брови, то есть алкоголь открывает им потайные двери и они приходят к этому просвящению самостоятельно.

20. Не, не обязательно. Можно будет написать книгу, в кторой будет свод легенд и сказаний о том, как в разные времена этот ритуал проходили все легендарные диггеры:) И будет книга написана так иносказательно и неоднозначно, что никто и проверить не сможет, правда сие или ложь%-)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей