Пропащий человек

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 16 сен 2008.

1. В общем, один житель кавеса достает меня звонками и сообщениями о своем самоубийстве! Постоянно говорит, что хочет сдохнуть, я ему предлагаю вены вскрыть, а он говорит, что дома не хочет. Спасибо, но мне дома жмурики тоже не нужны!
    Последние сообщение было таким:" Если что-то будут спрашивать, я тебе ни о чем не говорил. Заранее большое спасибог." До этого был звонок. Ну вскрыл бы себе вены тихонечко и все, нет! Нужно у меня еще про яд узнавать, какой ему выпить! Как мне надоело...
    Самоубийцы- это психически не уравновешеные, очень слабые люди.
    Я и сама знаю, что если человек говорит о самоубийстве, он этого никогда не сделает. Но зачем нужно всякой хренью и своими проблемами грузить других?

2. Самоубийце:
    Чуваг, девушкам плаксы не нравятся, им решительные и устойчивые мужчины больше по душе...

3. Далее сообщение:" ты имеешь полное основание забыть обо мне. потому что я действую на 180 градусов не так как мне предписано этим миром. я рожден чтобы давать и помогать. а вместо этого только создаю проблемы окружающим." Ненавижу, когда мне пишут подобное! Грязный суицидник!!! Хочу, чтобы ему стало стыдно!

4. +1 %-)

А мне вообще мужики не нравятся)))))))

5. сопливый эмарь какой-то. посоветуй ему спрыгнуть с ховренки.

6. Даже я?

7. Нирвана - приличная девушка :-D

8. где самоубийца? давайте его сюда, я как раз ищу нижнего)))))

сцуко, сдохнет счастливым))))))))))

9. Вот! %-)

10. ога, приличная. %-)

11. ешьте меня с говном.

отдельная благодарность ТС.

2Курьер. сам знаю. но не получается. получалось бы - такого шита бы не происходило.

12. надеюсь это герммуха?

13. Прикинь Бигмак, это реальный человек))

14. Захотелось, чтобы этому человеку стало стыдно, а пиара мне и без кавеситов хватает(на будущее). Если бы я писала, что "он в меня влюблен, сходит с ума и именно поэтому хочет удавиться", то это пиар, а так нет. Человек просто достает меня своими унылыми сообщениями.

15. Просто не красиво так поступать! ]:->

16. 338, ноешь обычно только ты здесь!

17. Вот и паливо пошло))) А я гадал...:-D

P.S> А по теме воздержусь.

18. Desper кто? гермуха или суицидник?

19. Да все и так знали! А что, разве нет? %-)

Поделиться этой страницей