Пропал AlanZet

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Talis, 16 янв 2008.

1. Сегодня пришло на личку одного из форумов от Грязного
    Кто располагает инфой куда он пропал - отпишитесь в личку или звоните на мобилу (это не мой номер, а, видимо, матери)

2. что то неясно Фримен или Аланзет ??? , да и потом Грязный же на кависе есть он вроде зарегистрирован !!!

3.  
  4. [​IMG]
    $WANTED$

5. Фриман = Аланзет ??

6. думаю, ник Фриман очень распространенный. Тут вроде уже есть один Фриман, но это не он

7. почему решили что в пещеры там гедра щас не нужна скорее всего он дигеряет гденебудь.

8. там ковычки стоят, смотри внимательно

9. небось спалился в метрострое и по обезьянникам зависает в гостях у любезных товарищей в фуражках и с Динки в кобуре ::)

10. Re: Пропал AlanZet

Был он в Володарской системе уехал сегодня на автобусе в москву наверное уже дома .

11. Если глухота и невнимательность родителей не знает границ, то бесполезны любые способы оповещения.
    Прошу прощения за поднятый шум.

12. вешай настенку маме накухне лист с местом поездки и контрольным сроком плюс телефонами. и небудет проблем.

13. виз ты ту пропустил феерические поиски меня...
    знаешь помоему даже надпись на лбу не всегда поможет. а вот с аланом солидарна очень...

14. nmae ,kz! yfitkcz((((
    ;D

15. граждане,если ваше(конкретно ваше и ваших родителей)действие(разгвоздяйство) приводит к поднятию тревоги и поискам вас с поднятием тревожной группы, то это как минимум неприятно(причём сильно).И тревожная группа имеет право(по крайней мере моральное) сделать вам неприятно(разными способами)
    Так что постарайтесь договариваться с родителями и прочими, кто следит за контрольным сроком.

Последнее редактирование: 25 янв 2008

Поделиться этой страницей