Пропал AlanZet

Сегодня пришло на личку одного из форумов от Грязного
Грязный написал(а):
звонила мать фримана - он в понедельник свалил куда-то и до сих пор не явился, телефон вне зоны действия, мать говорит, брал "резиновые штаны", говорил, ориентировочно в "пещеры", спросите на caves - у меня там регистрации нет - куда он собирался кто-нить знает?

т. 901 562-73-94

Кто располагает инфой куда он пропал - отпишитесь в личку или звоните на мобилу (это не мой номер, а, видимо, матери)
 
что то неясно Фримен или Аланзет ??? , да и потом Грязный же на кависе есть он вроде зарегистрирован !!!
 
i-130.jpg

$WANTED$
 
думаю, ник Фриман очень распространенный. Тут вроде уже есть один Фриман, но это не он
 
небось спалился в метрострое и по обезьянникам зависает в гостях у любезных товарищей в фуражках и с Динки в кобуре ::)
 
Re: Пропал AlanZet

Был он в Володарской системе уехал сегодня на автобусе в москву наверное уже дома .
 
Если глухота и невнимательность родителей не знает границ, то бесполезны любые способы оповещения.
Прошу прощения за поднятый шум.
 
вешай настенку маме накухне лист с местом поездки и контрольным сроком плюс телефонами. и небудет проблем.
 
виз ты ту пропустил феерические поиски меня...
знаешь помоему даже надпись на лбу не всегда поможет. а вот с аланом солидарна очень...
 
граждане,если ваше(конкретно ваше и ваших родителей)действие(разгвоздяйство) приводит к поднятию тревоги и поискам вас с поднятием тревожной группы, то это как минимум неприятно(причём сильно).И тревожная группа имеет право(по крайней мере моральное) сделать вам неприятно(разными способами)
Так что постарайтесь договариваться с родителями и прочими, кто следит за контрольным сроком.
 
Последнее редактирование:
Сверху