Пропал человек!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Падре Кастодий, 24 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пропал Пуховик (Кирилл Куликов). Родные и близкие ничего о его местонахождении не знают и пытаются его найти. Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией, звоните 309-26-03 (в любое время) спросить Павла или пришлите СМС на номер 8926-152-68-74

2. А где пропал-то?Или куда пошёл?Куда ходил?
    БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.

3. Просто пропал и все! Больше никакой информации нет!

4. Шел из спальни в туалет и испарился?Тогда это НЛО.
    З.Ы.Это не шутка.Если нужна помошь - больше информации.
    Если он ходил в Никиты ,то довольно бестолково начинать его искать в Сьянах.

5. Блин, очередная хня из разряда "пропала фаня". За такие посты надо ловить, снимать штаны и шлепать ремнем по попе :mad:

6. За такие посты надо ловить, снимать штаны и шлепать животиком по попе :mad: :D

7. Больше инфы -- больше результата!
    Он такой "крутой", что даже близким людям не сообщает, куда идёт?!? :mad:
    Если ДА, то пусть сам себя и раскапывает тогда уж.
    Когда и где видели последний раз?
    В чём был одет?
    Куда собирался идти?
    пр.
    Это никуя не шуточный разговор!!
    Лишний труп -- лишний повод начать закрывать дырки.
    А это нах никому не нужно.
    (Не говорю уже о близких...)
    А создавать такие пустые (по информативности) топики -- ****** (непорядок)!

8. Фотку его кидай

9. Мне позвонила его бабушка, у которой он живет: сказала что нашла ТОЛЬКО мой телефон среди его бумажек. Я единственный кого из его знакомых разыскали родные.

Так вот он был и пропал. Вся надежда только на тех кто знает его лично и возможно видел. Так же неизвестно где пропал, но почти все заброски в Сьяны. Живет в Одинцово, есть дача в Ямах. Фотки у меня нет.

Прошу не писать глупых советов и ненужных рассуждений можете помочь - помогите, а нет - проходите не толпитесь.

10. Fed

Fed

Вот тебе совсем не глупый совет: попроси кого нибудь из Сьяновцев изучить журнал с той даты когда он пропал.

P,S, Так одного кренделя жена искала, а он 5 дней сидел на ОПВ и спирт с какой то подругой трескал

11. Вот и не пиши глупых тем, а поможет тебе - милиция.

12. Наводящие вопросы:

- когда пропал?
    - взял ли с собой подземные вещи?
    - как давно ходит под землю?
    - с кем ходит?
    - где обычно стоит?
    - как выглядит под землей (свет, комбез?)
    - какая вероятность что он именно под землей, а не бухает на поверхности/завис у подруги, либо произошел элементарный несчатный случай.

жду ответы на вопросы. Если ответов не будет, либо будет ясно что он не под землей, тема будет отправлена в офф-топ.

13. ДЛя началал было бы интересно узнать, пропал при походе под землю или просто по району гулял, а потом вечером домой не вернулся?

14. Пастор, Пуховик этот сучайно не Пух (круглая физия, ходит в красных рваных штанах, часто податый и добродушный)?
    Если да, то на этих выходных он был в Сьянах пьяный в дупель.
    p.s. Пишу здесть, т.к. "мобила твоя временно не обслуживается", а к городскому никто не подхоит.

15. Тока что звонил Пастору. Пропавший - Пух. Просьба, тем, кто собирается сейчас в Сьяны (понимаю, что глупо звучит), выловить Пуха, протрезвить его (хорошо помогает холодная вода и плюхи) и вытолкать на поверхность дабы этот человек своим домашним отзвонился.

16. Наверняка, заскачу в Сьяны в среду.
    Негр, опиши его более подробно.
    +с чем ходит? (свет, транс, пр.)
    Где может находиЦа? (в самой системе)
    Где обычно в Сьянах ходит?

17. Ходит на китайском налобнике, стоит, насколько я знаю (а я чайник => могу ошибаться) в районе Надежды, Библиотеки и аля-Абзаца, какой у него транс - без понятия, красные рабочие таны (с лямками на лечи), круглая добродушная физиономия, где ходит - без понятия.
    Фота его, если у меня и есть то тока на ещё не проявленной плёнке (да и то под вопросом), и когда я её смогу отсканить неизвестно. Думаю стоит поспрашать людей, которые были на дискаче с цифровиками - наверняка попал Пух в кадр.

18. Ну... Если сильно повезло - он копыта еще не откинул (под вопросом)... ::) Я конечно дико извиняюсь, а он потребляет алкоголь\наркоту\.... и т.д.? ::)
    Просто не верю я, чт в Сьянах не нашли до сих пор. :-\
    Быстрее поверю, что его грохнули по дороге либо туда либо обратно... ::) :-\

19. Вот читаю я тему, и мне кажется, что никто его не ищет, и толком и не собирается искать.... :p
    А всё по чему? Да по тотму, что малькик кричал: "Волки! Волки!". А когда волки прешли, ему никто не поверил... ::)
    Если я не прав, то пожалуйста поправте.....

20. если еще ходит - я вам ребята схожу, для. заходите - будем рады....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей