Пропал житель с. Никитское

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Академик, 9 янв 2013.

1. Никитяне, не ваш клиент?
    Кадыров Алексей Эмилевич, 28.03.1986 г.р., Никитское, Домодедовский район, Московская область

1 января 2013 гулял с девушкой в селе Никитское, домой не вернулся.

%20_1_~1.JPG
    Приметы:
    рост: 183 см,
    телосложение: плотное,
    волосы: темно-русые,
    глаза: серо-голубые.

Особые приметы: проколото левое ухо - сережка "гвоздик", шрам на левой брови.

Был одет: черная куртка, синие джинсы.

Другие детали: документы и телефон с собой не взял.

Девушку нашли, живая, я так понял ничего не знает, ничем помочь не может.
    сорри, он не житель, он отдыхал на даче с друзьями.

У кого есть инфа - пишите в личку, или звоните мне, или по этим телефонам:
    УВД г. Домодедово (495) 996-21-17
    поисковый отряд ЛизаАлерт (495) 646 86 39

Последнее редактирование: 9 янв 2013
  2. .....И никто еще не пошутил про то, что Кадыров Алексей Эмилевич был замечен пляшущим лезгинку на ОПВ... Не узнаю этот форум

3. ahO0QCk3oOQ.jpg

4. Вы форумом не ошиблись?Поисками таджиков занимаются на другом ресурсе.

5. Он кажись татарин, а в разделе "Разговорник" занимаются всем чем угодно, даже пердеж обсуждают.

6. PAD

PAD

поправил. пердеж, он все-таки приоритетней.

7. Фу такими кавесами быть)))

8. Нет, кавесом быть почетно, не то что татарином

9. Москвич бесследно исчез в новогоднюю ночь

Столичная полиция уже вторую неделю разыскивает пропавшего в новогоднюю ночь в селе Никитское Домодедовского района Подмосковья Алексея Кадырова. Праздник 26-летний парень справлял в компании любимой девушки Любы, друга Юрия и его отца у них в гостях. После двух часов ночи Алексей, Люба и их друг пошли гулять на улицу. Что произошло дальше, до сих пор не знает никто.

– Как говорит Юра, они вышли из дома и пошли гулять отдельно – он со своей компанией, а Люба и Алексей – отдельно, – рассказала Metro сестра пропавшего парня Юлия. – Что происходило дальше – неизвестно. Около 10 утра местные жители обнаружили Любу по колено в местной неглубокой реке, кричащей, зовущей на помощь.

Прохожие стали звать девушку на берег, но она, казалось, никого не замечала. Когда приехали полиция и скорая, выяснилось, что у Любы обморожение и она нахоится в шоковом состоянии и абсолютно ничего не помнит. Алексея и никаких его следов не нашли, Юрий утверждает, что он и все его друзья ничего не знают о произошедшем.

Остается непонятным, что стало причиной провала в памяти у девушки: травмы головы у нее обнаружено не было.

– Возможно, дело в алкоголе, – говорит Юлия. – Напиться ведь до такого состояния можно!

Сотрудники полиции будут продолжать допрашивать Юрия и его друзей и вскрывать оставшуюся на участке Юрия машину Алексея. А пока родные Алексея обратились за помощью в волонтерскую поисковую организацию Liza Alert и, по совету полицейских, в контору "Битвы экстрасенсов".

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея Эмильевича Кадырова, просьба обращаться по телефонам 8 (800) 700 54 52 и 8 (495) 646 86 39, или 02.

Приметы Алексея: рост 183 см, плотное телосложение, темные короткие волосы и серо-голубые глаза, проколотое левое ухо, шрам на левой брови. Последний раз он вышел на улицу без шапки, в темно-зеленой удлиненной куртке с темным мехом на капюшоне, в синих джинсах, светлом джемпере и рубашке-поло.

http://www.metronews.ru/novosti/mos...z-v-novogodnjuju-noch/Tpomaj---RKOy2w4PNjtoM/

А тут уже некая говночайница учредила эпичный срач: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3958

10. на крайняк по весне остатки найдут

11. чо? Это типа таковы результаты переатестации?

12. Да, я когда позавчера эту статью увидел, меня тоже это порадовало)) Кстати, экстрасенсы говорят, что его надо искать выше по течению))

13. а тебе чего от этого мужика нужно? :cool:

14. А почему мне от него что-то должно быть нужно?

15. PAD

PAD

вам всем, блеать, что-нибудь нужно!

16. если тебе ничего не нужно, значит ты умер навсегда.

17. с кокой целью кавесам голову морочишь такой муйнёй? агент влияния лизы алерт?

18. вангую: чел нажрался и замерз в сугробе! аллах всё видит!

19. Ога, агент)
    Люди должны знать, что идя в систему, рискуют найти сюрприз. Хотя я уже убедился, что он в систему не спускался, наверное в лес убежал. Или сел в самолет и улетел.

20. или не замерз, а ушел в запой в суседней деревне

Поделиться этой страницей