[Строго по теме] Пропало место на "С".

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 27 ноя 2009.

1. В неизвестном направлении исчезло около 1.2 гига на диске С. Все бы ничего, но осталось на С всего 250 метров. В следствии этого юзать ФШ стало не возможно.(нэтбук) :_(

Удалял куки, кешь браузера, включал функцию "очистка диска". Ноль эмоций.
    Подскажите что ли...

2. Их украли!!! Очевидно же!!!

3. В проводнике "Ctrl+F" "искать все файлы от 5 мегабайт", после чего отсортируй по размеру от большего к меньшему ) Далее смотри че да как )
    ПС
    Есть более "легкие" программки для сего действия ))
    ПСС
    А не файл ли это подкачки распух ? ))

4. Трабла решена. 900 метров только что сами материализовались из воздуха. %-)
    Тему можно удалять. Пока будем жить.

Я его урезал в минимум принудительно. Проверял, все нормально. Такая чертовщина проявляется раз в две недели на несколько часов. Люто бесит.

5. своп?
    менеджер дисков чо говорит?
    есть спец программы, которые показывают использование диска.
    погугли.

6. Мож корзина )

7. Это тебе производители нетбука посылают лучи поноса, намекая на то, что юзать фш на нетбуке - зло -)

8. Рекомендуется размер виндового кэша задавать вручную, да.

9. Погляди также во всех "....." ))
    "C:\Documents and Settings\.......\Local Settings\Temp\"
    и в
    "C:\WINDOWS\Temp\" )

10. Какое-то приложение только что завершило выполнение задачи, и освободило своп-файл.

11. Чето я пугаюсь ) Вообщето человек сказал что "Я его урезал в минимум принудительно."

12. Да хрен знает, что это. Все урезано в ноль. И точки восстановления, и флешь плеер, и подкачка, и куки с темп тру постоянно, и некоторые файлы винды удалены или перемещены на D. Единственное, с запретом обновления джавы(нужна для браузеров лаптонов) и фш не справился. Как бы не запрещал - качает и пытается ставить. Как только замечаю, сразу отменяю и делит.

13. Знаю, что извращенство высшей степени, но при его покупке я не предполагал, что ему суждено будет стать основным компом на год+, в результате поломки настольного.

14. у фотошопа свой файл подкачки. ВНЕЗАПНО. вот он и отхавал. эт фигня, 900 мегов. у меня по 2.5 гига жрёт и не давится.

15. Штык прав.

16. Это я знаю, кстати, как отлучить его на D?
    Перезагрузка не помогала, стало быт ьне фш.

17. Раз уж я создал тут нытик-тред. Ни у кого не завалялся ключик/кряк для lightroom 2.5 eng? На торентах забанен, гугл тупит и жадный, т.п.
    Скачал прогу заново с кейгеном. Оказался вирь. Нет, сегодня все выводит меня из себя.

18. а с триперовичем данченко как%-)%-)? антивирем проверял?

зы: может какой временный файл кушает?

19. Если установлена Google Earth - то у неё временный файл (вся её фотохерня в которой карта) у меня как-то разрослась до 28Гб)))
    смотри путь системный диск\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\GoogleEarth\ и там удали файл dbCache.dat - при этом должно быть включено отображение скрытых файлов и папок.
    Временные файлы мозиллы по такому адресу : системный диск\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\что-то.default\Cache\ закрой фокс и удали оттуда все файлы.
    также посмотри что внутри системный диск\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temp\ ;-)

после чего рекомендую провести дефраг старой Diskeeper (могу выслать на почту) - т.к. стандартная не трогает раздроченные по винчу системные файлы,а новый Diskeeper может физически таскать файло по папкам (((

20. Мож сойдет )
    Лови lightroom 3.0 рус бета - бесплатно до апреля ) Добавлено - На вирусы не проверял )
    http://ifolder.ru/14944930
    Насчет кейгена для 2.5 народ бодается - кто грит вирь кто грит ложное срабатывание )
    Взято с варезника )
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=31638&start=520
    Нужна регистрация )

Последнее редактирование: 27 ноя 2009

Поделиться этой страницей