Пропала Selingary

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Mystral, 11 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем, кто знает о местонахождении Selingary, прошу сообщить в личку.

Информация: ушла вчера в 20.45 из дома, последний отзвон был в 22.00, сказала, что идет в ГТ в одиночку на час. Спустя полтора часа ее мобильный все еще был отключен.

Я был в ГТ, там ее нет, все ее любимые места в Москве обошел. Ее мини-байк стоит в гараже, так что авария на дороге исключена.

Sell, если ты читаешь это сообщение - позвони или напиши смс.

Я включил ее аську, мобильный по-прежнему не отвечает. Родители пока не в курсе, постараюсь обойтись своими силами.

2. С родителями связаться таки следует, как минимум для того, чтобы установить, в чем ушла и с чем. Если на этом выяснится, что все ж пошла именно туда, но не дошла (либо вперед, либо назад) - дело слишком серьезное, чтобы своими силами обходиться. И время может быть весьма дорого.

3. я знаю, с чем она ушла, потому что уходила она от меня. И ключи от моей квартиры у нее есть, и я бы знал, если бы она вернулась.
    Была одета: черные кожаные брюки, сплавовские ботинки, черная куртка, с собой был темно-синий рюкзак.
    Ее фотографии можно найти в ее профиле. Я ее паролей не знаю, и ломать не буду.

4. Наверное, тогда надо все же бить тревогу. Единственное, что, наверное, перед тем стоит проверить - не села ли на хвост кому-либо типа на выходные в Питер.

Посмотрел фотки. Вроде видел похожую девушку в компании с нирваной. Они знакомы, или путаю? Не могла она к нирване на хвост сесть?

А вариант насчет запала и пребывания обезьяннике проверялся?

Последнее редактирование: 11 окт 2008
  5. не местный так что помочь врятле смогу, желаю скорейшего обнаружения, а то когда малолетний далбоём пропадает это ещё ладно а когда девушка, эт уже как то не оч)
    ЗЫ:а чё терь модно кависам пропадать ?:)

6. У нее в семье напряженная ситуация, так что я не рисковал бы родителей подключать. Что они могут сделать? Обзвонить больницы и морги? Так это уже сделано. Нет ее там, и слава Богу. В Питер она не могла уехать, у нее с собой было рублей триста, ее кредитка осталась дома, автостоп она не любит. Комфорт она любит. СВ и все такое. На СВ у нее денег точно не хватит.
    А почему сразу Питер и почему модно пропадать стало?

7. да прост сначало йа игорь, только нашли тут ещё человек пропал...

8. Так это во все времена модное развлечение

Ментовку они могут озадачить, а ты нет. Ментовка нынче паршивая, да, но ведь и с паршивой овцы бывает шерсти клок.

Кстати. А по заявленному маршруту - она наверняка должна была проходить гденить где стоят видеокамеры наблюдения? Договориться с охранничками посмотреть - иногда можно...

9. Действительно что-то все пропадать стали... А знакомых всех обзвонил? Не могла напиться, к примеру, и зависнуть у кого-нибудь?

10. Если нужна помощь в поисках - в личку, аску итд.

11. Вот черт.... Да что ж такое... Хоть в Б-га не верю, но все равно, дай, Боже, чтоб все хорошо было! Я серьезно, без приколов...

12. clonweecka

clonweecka Guest

Завление о пропаже человека может подать кто- угодно, вне зависимости от степени родства.

13. Помоему через определенный период времени в розыск подадут , сутки или двое.
    З.Ы. Если сделать заяву в ментуру. А вообще сегодня никто в ГТ не собиралься? Заодно бы глянул народ , место вроде проходимое и боянное.

Последнее редактирование: 12 окт 2008
  14. благодарю всех за участие, ищем дальше. поднял всех, кого только смог. на ментов надежды мало, ищем по своим каналам.

15. ГТ проверили, риальни? Слышал, что в тот день дозорные играли, может, с ними где то подвисла..

Если какая то помощь нужна, в личку.

16. Бл#, что ж за напасть такая пропадать пришла:-(

17. Заявление принимают после троих суток от пропажи. Понадобится помощь, в личку или аську....

18. Не совсем так. Если человек, как здесь, отзвонился, что идет туда-то на час - сие основание подозревать серьезное, и заявление могут принять и начать расследовать почти сразу.

Во всяком случае, когда в старину МЧС не было, а работающий спасотряд по подмосковным каменоломням как раз существовал - по подозрению, что чел потерялся в каменоломнях, спасотряд вызывался максимум через пару часов, а не через трое суток, причем именно через милицию. И были реальные случаи, когда бедняга оставался жив именно благодаря этой оперативности.

Последнее редактирование: 12 окт 2008
  19. clonweecka

clonweecka Guest

Заявление принимать обязаны сразу. А вот объявляют в розыск и заводят дело на третьи сутки от пропажи.

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

будет нужно, помогу, чем смогу ...
    стучите .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей