Пропала Леди Сумерки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 28 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Внимание, пропала Леди Сумерки. Несколько минут назад звонили её родители и сказали что она пропала. Телефон её недоступен. Если кто знает где она, то сообщите об этом мне 8-915-239-86-15 или позвоните её родителям: (495) 717-18-30, 8-910-438-74-39. По их словам, она с Виком поехала встречаться с Энигмой (!). Если знаете его номер телефона, то позвоните им и сообщите.

P.S. Прошу принять эту информацию всерьёз.

Последнее редактирование: 28 окт 2008
  2. В Питер поехала? Прошлой ночью она в чате была чуть ли не до утра... Так что если в Питер, так дневным поездом и не выспавшись... Не маловато ли времени прошло для бития тревоги? К тому же вроде бы и она и энигма выглядят особями сравнительно адекватными.. И немножко неудовлетворенными сексуально, а это требует для коррекции несколько более чем пяток часов. Там же в соответствующей ветке даже ознакомительная версия позиционировалась не менее суток, а триальная чуть ли не месяц)))

Последнее редактирование: 28 окт 2008
  3. Дык это... Влюбляться поехала наверно.
    чо сразу панику поднимать, суток не прошло.

4. Короче, с ЛС все ОК.
    Она сейчас на работе, а мобила села.
    Закрывайте тему.

5. ггггг паржал риальне))))

6. Закрвыайте тему

7. Я нашлась. В метро-3 была, ога
    Да, и никакой эротики кроме длинных туннелей и паранойи

8. Леди Сумерки съели мухи

9. Ну если бы встретилась с Энигмой - то пропала бы на дольше...:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

10. Мне просто надо было на самолет на след день уже ...

11. Пропал Михвад!
    Удалил жж полгода назад, на сайте давно нет обновлений.
    По последней информации, он отправился в Рукожопинск-7, искать открытую ветку метро-2. Мобила не отвечает уже несколько месяцев. Вчера звонил его куратор, беспокоится.

12. Так мы таки встретились :)

13. Ага . Кстати ты в аську вылезай не пропадай !

ЗЫ - ну или в СМС номер мой есть у тебя =)

14. я в аське. стучись

15. А что это за тел? Или это ты после исправил?

16. если поместишь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей