Пропажи и потери (общественный опрос)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Filinspit, 10 дек 2009.

1. Главной мотивацией к созданию темы была потеря любимой зажигалки, которая в один день была найдена вблизи Балаклавы и после утеряна в ЗКП
    поэтому ко всем кто был, будет, бывает там - есть большая просьба -

помогите её найти!!!)

дело было в конце лета. как подсказывает память - в проходе на самый верхний уровень (кажесться со стороны А-блока) там где стоят куски камней в качестве лестницы, предположительно возле них была выронена фиолетовая зажигалка. пластиковая. полупрозрачная.
    хотя возможно и на самом верхнем уровне.

нашедшему, сберёгшему и передавшему гарантирую вознаграждение. (причём даже если уже в нерабочем виде)

это конечно может и смешно :) но спустя такой период времени искать интереснее)
    а вдруг кому попалась) - пишите. Я не шучу! Правда интересно - а вдруг всплывёт)

(это единственная потеря у меня под землёй, так же под землей, правда, давно уже один раз чуть по дурости сознание не потерял)

ну и так же хочется опросить народ: кто, что терял под землёй?

2. Теряли фонарь, когда в коллекторе искупались)

3. Девственность.

4. чайников и сигареты

5. Хабар однажды потерять умудрился, пока до выхода нёс. :)

6. ...пачку сигарет в одном теплаке. Через год вернулся, а её нет.:-(

7. серебрянную цепочку,возле ГО бункера..или в нем..,ибо бежали по кустам от охраны...

8. Кто найдёт в ВШ-8** мозг, несите мне, я знаю, чей он.

9. Это где В-3? Так мозг уже продан%-)

10. судя по всему давняя пропажа) и к этому времени - ищите чернослив) это и есть тот мозг) потому никто и не находит)

11. Нет.

12. трололо, все посмеялись, отличная шутка.

13. хочешь, я поищу?

14. Потерял совесть и перочинный ножик с красной пластиковой рукояткой "под дерево". Где - хрен знает.

15. Поиск под землёй девственности Добуцу — занятие для настоящего самурая.

16. Э, один раз оставил свою визитку на столе в одном месте с хм... тюбингами.
    Пока что не звонили.:)

17. о! а это мысль) особенно интересно оставить визитку ненавистного тебе товарища в правильном месте) и смотреть на перемены в нём)

18. а в заброшенной боянной подстанции на апл может кто-нить находил пульт д/у от фотика? серьезно) дам за него много пива или чего-нить еще.. )

19. Ничего пока не терял, один раз чуть не просадил Феникс Тк11 в теплаке, неслышно в чехле выпал из кармана, напарник сзади подстаховал.

20. pp

pp

потерял смысл жизни
    нашедшему оставить себе
    %-)

Поделиться этой страницей