Пропавшие в коллекторе диггеры

Re: Пропали

Смею уверить, людям имеющим право принимать решения "активно взяться за диггеров" - попу перед начальством прикрывать без надобности.
Эммм... не надо только одному - президенту: над ним начальника точно нет. Над всеми остальными есть. И спросить могут не только из праздного интереса.
Впрочем, даже если "возьмутся" - в этой стране все будет как всегда через одно место: кому "можно" - будут лазить, вовлекать и сдавать, особо честные - пойдут по статье...
 
Re: Пропали

Эммм... не надо только одному - президенту: над ним начальника точно нет. Над всеми остальными есть. И спросить могут не только из праздного интереса.
Желаете раскрыть тему как Президент спрашивает у директора ФСБ (что отвечает, на минутку и за этотвопрос): с чего ты мил человек диггерами занялся?
Или Директор у начальника УФСБ? Глупо однако. Им никакие подставы не нужны для действий типа "активно взятся за дигг", и стук и "отсидки" во всю присутствуют сейчас и никакой активизации не надо для этого.
 
Re: Пропали

Желаете раскрыть тему как Президент спрашивает у директора ФСБ (что отвечает, на минутку и за этотвопрос): с чего ты мил человек диггерами занялся?
О, ну если у вас есть запись разговора вышеупомянутых граждан, то выкладывайте, выкладывайте. *улыбающийся смайлик
 
Re: Пропали

О, ну если у вас есть запись разговора вышеупомянутых граждан, то выкладывайте, выкладывайте. *улыбающийся смайлик
Смайлики это здорово, они правда, неумение пользоваться поисковиками не скрывают
как для примера - беседа двух перечисленный должностных лиц:
http://www.newstube.ru/media/podryv-nevskogo-ehkspressa-raskryt

Если у Вас возникнет желание аргументированно побеседовать на тему для чего спецслужбам устраивать првокации для начала "активных действий против дигга" - обращайтесь... а пока учитемсь делать правильные выводы
 
да найдут наверное чуваков если через контакт списывались, захотят - найдут.
одно мне не понятно как они и правда там все втроем в ливень с водопада выплыли? о_О
тот чувак крюков если он чайник еще и без фонарика видать КАК ВЫПЛЫЛ ТО?
 
Re: Пропали

Смайлики это здорово, они правда, неумение пользоваться поисковиками не скрывают
как для примера - беседа двух перечисленный должностных лиц:
http://www.newstube.ru/media/podryv-nevskogo-ehkspressa-raskryt

Если у Вас возникнет желание аргументированно побеседовать на тему для чего спецслужбам устраивать првокации для начала "активных действий против дигга" - обращайтесь... а пока учитемсь делать правильные выводы
Сильно улыбнуло. Надо завтра Вердогу показать. Полыбимся вместе =).
(он просто меня и про меня знает больше, чем кто бы то ни было)

ЗЫ: С интересом бы выслушала ваши аргументы по вопросу, тем более что в нынешнем состоянии я далека не только от дигга, но и от спецслужб.
 
да найдут наверное чуваков если через контакт списывались, захотят - найдут.
одно мне не понятно как они и правда там все втроем в ливень с водопада выплыли? о_О
тот чувак крюков если он чайник еще и без фонарика видать КАК ВЫПЛЫЛ ТО?
Жить захочешь, еще не так раскорячишься (с)
 
да найдут наверное чуваков если через контакт списывались, захотят - найдут.
одно мне не понятно как они и правда там все втроем в ливень с водопада выплыли? о_О
тот чувак крюков если он чайник еще и без фонарика видать КАК ВЫПЛЫЛ ТО?
никто никаких чуваков искать не будет. они никому не нужны, если вообще были. как бы в наружу (там отстойник, а не сразу река) там только один попал через портал (не факт, что он плавал по канализации через водопад). ещё парень с бабой где-то зацепились, очевидно с повышением уровня воды поднялись на лесенку повыше. недодиггеры обосралиись, вот и несли всякую чушь.
 
...недодиггеры обосралиись, вот и несли всякую чушь.
в качестве стёба: все тру-диггеры отличаются от недодиггеров тем что ни разу так не "обсирались".
Вывод: недодиггер - более высокая ступень развития тру-диггера.
(хотя не все тру-диггеры спешат афишировать подобное)


п.с. а я Ленина видел
 
Последнее редактирование:
в качестве стёба: все тру-диггеры отличаются от недодиггеров тем что ни разу так не "обсирались".
Вывод: недодиггер - более высокая ступень развития тру-диггера.
(хотя не все тру-диггеры спешат афишировать подобное)


п.с. а я Ленина видел
полностью согласна с вашим уточнением
Чушь мы имеем в новостях с подачи журналистов, а как оно там на самом деле было - уже никто не узнает (да и неинтересно никому).
а подача журналистов основана на интервью, данном недотрудиггерами после героической борьбы с водной стихией в исторических опасных подземельях древней москвы
 
Да, меня потешают тупые хумансы, полезшие в говноречку в проливной дождь.
Нет, мне их нисколько не жаль.
Да, они вполне себе заслужили премию Дарвина.

ЗЫ: А кавес как ресурс вполне себе заслуживает упоминания в беседе раз в полгода.
 
Re: Пропавшие в коллекторе диггеры.

Говорят они купили типа экстремальный тур, а организаторы увидев коллекторную волну наложили кирпичей и с**бались
presentshow или presentstar небось
бизнес такой бизнес
"подводные" реки изучали ахах

http://www.presentstar.ru/catalog/extreme/488/
а по ссылке только у меня пусто?
 
Re: Пропавшие в коллекторе диггеры.

Забавно.
Мне тут рассказали, что у той конторы этими вождениями в речки всё время занимались одни и те же люди.
В этот раз они не смогли, а экскурсия уже договорена - срывать нехорошо. Вот и нашли каких-то левых временных.

Так что экскурсовод(ы) точно были.
 
Re: Пропавшие в коллекторе диггеры.

Ну, как человека, неоднократно бывавшего в Пресне, меня тоже сомнения берут - как там вообще можно остаться ЖИВЫМ попав под коллекторную волну... Ну разве люди были рядом с притоком из зоопарка, и сразу зашкерились туды... Но чтобы человека СМЫЛО в Пресне, после чего он ЖИВЫМ вылез бы на Краснопресненскую набережную, никогда не поверю...
 
Сверху