Проникновение

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем stalkeroff, 6 авг 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

Сегодня на возле станции Беговая станционнуюю ВШ-6** произошло проникновение посторонних лиц.Прибывший наряд ГНР не обнаружил видимых повреждений со стороны венткиоска шахты.Посторонними лицами была сломана панель управления(похищенно ЭПА) в результате чего один из агрегатов выведен из строя. СЦУКИ!!! МНЕ СЁДНЯ ВСЕ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНОЙ ОБЛАМАЛИ!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

2. минус один золаз ???

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

+10000 гемороев!!!

4. я вот только твоей печали не могу понять,
    толи ты сам туда забраться хотел толи тебе теперь чинить все выхи ::)

совет поймай кавеса и в мягкую попу его ::) (глядишь и друг появится ;D )

5. мля мою идею украли!

6. Ну чё народ придется признать нас опередили...

Ну ничё у меня есть маза дикая уже))) :cool:

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

в след раз калёным электродом фсем попавшимся диггердестройщикам напишу на жопе номер того места где запалил!!!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

8. ПлакалЪ ;D

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

на провах офф топа хочу предупредить всех Я КАК РАБОТНИК МЕТРОПОЛИТЕНА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ПОСЕЩЕНИЙ ОБЪЕКТОВ ТОЛЬКО "ГРАМОТНО" ОСТОРОЖНО И БЕЗ ПОДЛЯНОК ПРИШЛИ ПОСМОТРЕЛИ НЕ СПАЛИСЛИСЬ И НЕ ПАЛИМ НО С ТАКИМИ ПАДОНКАМИ ПРОТО ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ!!!КАСАЕМО ВСЕХ НИКОГДА НЕ СТОИТ ТРОГАТЬ ТО ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

10. "Самоспасатель ШСС–1 шахтный является средством индивидуальной защиты органов дыхания горнорабочих при подземных авариях, связанных с образованием непригодной для дыхания среды."

11. stalkeroff

stalkeroff Guest

чё за грязные намёки? они выменяны у рабочих за литр белой!

12. Вот чего не пойму, если название станции запалили, то какой смысл скрывать новер ВШ, тем более станционной? Или уже машинально получается вместо циферок звездочки писать?
    :cool:

13. Я наверное тупой, но при чем тут диггеры тогда?

14. литр белой при подземной аварии особо не защитит
    или я непьющий ничо не понимаю

15. Коготь

Коготь Guest

"Сёмка украл поросёнка, а сказал на гусёнка".
    Свои же и спионерили. А диггеры - удобное прикрытие.

16. stalkeroff

stalkeroff Guest

гыг а ты думаешь что у тя только по "счёту " ВШи идут? учи сопромат мальчег ::)

17. итак, счет - 1905-го - беговая - полжаевка -> 647,648,649,650

18. Мне вся эта бодяга напоминает тему о том как спиздили 40 метров кабеля на парке победы. Тогда тоже кричали что это сцуко диггечеги тащили пару десятков килограммов меди с глубины больше 100 метров.

19. А уже давно прослеживается тенденция монтеров списывать свои косяки на диггеров :mad:... А что удобно что то пропало монтерам нужно нести мат.ответ за это и они начинаю плакаться какие диггеры сук* всё спизди** а мы типа днём там небыли и нихера сделать не могли... Взятки гладки....

20. Например возгорание изоляции пантографа на мотовозое одного из метростроев ;D

Поделиться этой страницей